Ардис Етле

в Детстве я повидал людей которые развелись..Интересно получается..Я вырос и увидел в новостях как развелся наш Главарь России..Какова детства такова и взрослая жизнь 😄

Ответы
Lyudmila Harkova

Ему сейчас семью иметь - быть очень и очень уязвимым. Правильно сделал что обезопасил семью и отвечает за политику нашей страны только он и никто больше. Всегда тяжелее принимать решения когда у тебя за спиной груз забот за близких. Потому и о дочерях также никто не трезвонит.

Ардис Етле

спасибо за мнение

Наталия

ну развелся, и развелся, он такой же человек, как и все.

Ардис Етле

счастья им и нам

Лариса

И цинично объявил год своего развода - годом семьи!!!

Ардис Етле

да

Юлия Пак

"главарь России" - это интересно!

Ардис Етле

да..жизнь забавная штука

Юлия Пак

Да, и была бы очень веселой, если бы не оказалась такой грустной.

Ардис Етле

да..это так.

Елена Муханова

Это просто совпадение.

Ардис Етле

спасибо

Гуля

Это всего лишь жизнь..

Ардис Етле

аа..хорошо

Люба Борисова

Это его личная жизнь

Ардис Етле

угу 😒

Светлана Хоменко

Вот такая она жизнь.

Ардис Етле

это да..

Н.ш.

Все может быть.

Н.ш.

😊

Н.ш.

😄

Кэйлаш

Президент

Ардис Етле

сыр

Лиска

Не факт..

Ардис Етле

да..

Nana Chichiani

😐