Марина Голубева

УТРО ВЫХОДНОГО ДНЯ,ТЕПЛАЯ ПОСТЕЛЬ,СЛАДКИИ СОН... И ВДРУГ УДАР ПУЛЬТОМ ПО ГОЛОВЕ:"КУЧИ МУТИКИ"

Ответы
Андрей Кудрин

Что бы такого не происходило, научи ребёнка куда надо ткнуть. Сейчас дети легко обучаемые и схватывают на лету. Моя младшая толком ещё не разговаривала, а с пультами уже была на ТЫ. А ведь даже специально не обучал.

Антон Галеев

Ответ матери: "Сынок, зачем ты меня ударил? Ты понимаешь, что плохо сделал? Вот за это останешься без мультиков"

Марат Бинятов

...Уйди малыш... Мутики ещё спят... И ты иди спать... А не послушаешься мутики обидятся и уйдут...

Сергей Р.

ДА ЭТО ЖЁСТКО НАВЕРНО НАДО НАУЧИТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПУЛЬТОМ ИНАЧЕ ИНФАРКТ ОБЕСПЕЧЕН))))

Валентина Романовская

но это - СЧАСТЬЕ ПРИШЛО..и радуйтесь не ко всем оно приходит...

Andre Kamakin

... вот так ломают пульт, а родители становятся заиками!!! ))))

Дракон Иль

моя сама включает. и в сети находит если нет в эфире.

Мужчина С Фамилией

Пульт об стену в щепки. Нет пульта - нет мультиков 🙂

Александр Фомин

Вкучите и на другой бок, заодно в туалет сходите

Ел
Елена

Это временная радость. Ребенок скоро вырастет!

Дайлова Надежда Гомель

Не фиг спать когда хозяин уже на ногах ! ! ! 😄 🌹

Sergei Kurus

Телевизр на таймер и проблма решена !

Romantik A.k.a Ka(Rap)Aim Bala

папа ключи мультики говорит мой сын

О-
О-Ля-Ля)))

:):):):):):)счастливая....хоть пультом..

Ди
Дина

ой,как мне это знакомооооо!!!!!!!

Yashar Shirinov

с вечера не выключайте телек

Рафаэль Файзирахманов

))))))))))))))))))))))))))))Так точно.....

Аксана Татарчук

так включи, ребенок просит

Za
Zarraza

Эх...ДЕТИ. ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!!!=))

Роман Лунёв

наверное сын))))))))))))

Марина Голубева

нет уменя две дочки и они большие уже