Ев
Ева

На улицах городов зачастую встречаются пары: интересный красавец-мужчина и невзрачная, скажем, не красивая женщина. Почему так происходит? Почему красавицы, умницы женщины по большей части одиноки?

Ответы · страница 2
Юлия Александровна

в природе так самец ярко окрашен крупнее а самочка невзрачная серенькая так и должно быть все что есть в женщине видит только ее мужчина

Наталья Ремпель

Но бывает и наоборот- у суперкрасавицы женщины очень даже невзрачный мужичок( пример из жизни обычных людей, не олигархов и их " девушек")

Валентина Темнекова

Потому что мужчины боятся осознавать что рядом с ним находится девушка привлекательной внешности. Лучше быть самому привлекательным

Александр Кузнецов

Потому что не очень красавцы мужчины боятся красивых женщин (думают что они не для них) (Я сам боюсь слишком красивых женщин)

Маргарита Злющая (77Мск)

Да потому, что зачастую, они самодостаточны... И никто не нужен уже им)))))) Вот и выбирают мужчины из того, что осталось)))

Vova Xa Xa

Как есть фраза красивую женщину оставь для друга, а хозяйственную себе. Дело в том что когда женщина накрашена выглядет всегда отлично красива. Складывается впечатление, что дома она например не приготовит и врятли уберется и т.д.

Vova Xa Xa

Плюс еще толпа мужщин бегать будит постоянно нужно драться а лишних проблем нам не нужно

Vova Xa Xa

да я люблю красивых но они меня ревнуют сильно

Ев
Ева

Видимо она ему в самый раз)))

Ев
Ева

🌺🌺🌺

Володя

Потому что красота остается в настоящем, а мы идем в будущее, и мгновение не столь прекрасно, сколько оно неповторимо.

Stormbringer

Наверное потому , что этих умниц-красавиц окружают мужчины с низкой самооценкой...или просто эти красавицы - стервы.

Шавкат Расулов

Красивая она вить выбирает , к ней слишком много внимания уделяют ! А к не красивой не много вот этим дорожит она !

Павел Кобзаренко

А потму к красавице иногда подходить очень не хочется-пошлёт куда подальше-были случаи и теперь я к ним ни ногой

Нина Подколзина

По тому что считают что их простые не достойны А дурнушки рады тому что имеют По тому и счастливы чаще красавиц

Андрей Кимлюк

Разборчивы излишне, наверное... Да и красота - понятие относительное. Как в народе говорят "С лица воды не пить"..

Helena Veselova

Не из-за высокомерия ли собственного? Считая окружающих невзрачными, они могут не видеть очень многого.

Вадим

Есть такая шутка:если вы хотите жениться на умной,красивой и богатой,вам придется жениться три раза.

Роман Садовников

потому что они хотят только шубы, брюлики, деньги, всякие шмотки, виллу, дорогие тачки и так далее!!!

Ев
Ева

Многие из них хотят ,обычного женского счастья.

Роман Садовников

покажи мне такую и тогда поверю!!!

Ма
Малина

Слишком дорого и рисковано. А ещё и потому что мужчины в себе не уверены. Или не хотят напрягаться.

Alex Teslenko

Ценник большой выставили, переоценили себя, берегли долго для лучшего, как им казалось, варианта.

Василий Про

У "принцесс" амбиции и запросы под стать себе любимой, которые ещё осуществлять должны "принцы".))

Ал
Александр

Иногда бывает и наоборот - красивая женщина и пузатый маленький мужичок..Денег наверное до.....я.

Андрей Быхон

Это на ваш взгляд та женщина не красивая,а для него очень даже.красота и ум пугает наверное

Ев
Ева

А я считаю что некрасивых женщин не бывает.

Андрей Быхон

Вы правы,каждая женщина по своему хороша

Владимир Шибнев

Потому что красавицами-умницами только они себя видят, у других на этот счёт другое мнение