Ден

лучшая защита нападение?

Ответы
Лена

Не воздавайте злом за зло, а заботьтесь о том, что есть добро в глазах всех людей.
Насколько это от вас зависит, живите в мире со всеми.
Дорогие друзья, не будьте мстительны, предоставьте это гневу Божьему. Ибо записано в Писании: „Мщение принадлежит Мне, Я отплачу", - говорит Господь.
Итак, „если враг твой голоден, накорми его. Если он томится жаждой, напои его. Ибо если так будешь поступать, то заставишь его устыдиться".
Не поддавайся злу, преодолевай зло добром.

Константин Сидоренко

Да! Но ☝️ не всегда!!! Почитайте про "Дзюдо" и "Айкидо", ну и про другие восточные единоборства... Лучше быть всегда спокойным (мирным)! А, если что, то использовать энергию противника против него-же самого!!! Блин! Вот знаю-же! А не всегда получается так себя вести... Спокойствия и мира не хватает! Присутствует ещё и личный характер! Зовущий к приключениям!!!😟 😄😄😄

Николай Маурин

Лучшая защита - это нападение. Психологическая атака...
justlady.ru›articles…luchshaya-zashchita-eto…
Если хотите мира, готовьтесь к активным действиям. Возможность и способность влиять на оппонента и менять положение дел в выгодную для вас сторону – залог победы. Контроль над ситуацией, безусловно, даст преимущество над соперником

Валерий Цепилов

Контрнападение. Пусть противник сначала раскроет свои замыслы, а после этого он уже безоружен. Только самому не надо зевать. Ответ должен быть мгновенным

Наталья Молчанова

Лучшая защита не на что и не на кого не обращать внимания,сохраните нервную систему,красоту, здоровье и достоинство.

Мелик Мелик

Я, порою, только взглядом усмиряю противника... Наверно... они видят в моём взоре -- сейчас ИМ не поздоровиться!😏

Ехидна Таежная

я тоже так могу

Мелик Мелик

Наверно, мне легче... Хоть я и инвалид, но знаю несколько ПРИЁМОВ, от которых нападатель станет инвалидом или вообще помрёт.

Андрей Мантуров

Ага! А также упрыгивание, уползание, уковыляние!!! Нападение это мера воздействия! Лучшее это предотвращение!

Ехидна Таежная

)) ну не всегда

Андрей Мантуров

! Не спорю

Albert Kogan

Только если Действительно нет другого выхода,...а во всех других случаях.....Спокойно...Разобраться ...без.... боя

Антон Богданов

лучшая защита это всегда быть готовой к нападению тогда исключён момент неожиданности и растерянности

Евгений Богданов

Иногда. А вдруг тебя провоцируют и ждут. А как только первым нападешь, тебя агрессором выставят

Ехидна Таежная

Бывает

Владимир Лопатин

Не всегда, некоторые, очень хорошо работают, на контратаках. Так сказать, вторым номером.

Ма
Макс....

Вентилятор лучшее средство от атакующих комаров, если они на стене ловите пылесосом...

Изгоняюбесовлаем

Переговоры! И прояснение намерени! Равные противники найдут возможность для диалога!

Artem Viktorovich

Если верить логике, то лучшее нападение - это защита. Бред лучшая защита - это защита.

В Лад

ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА-БЫТЬ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ КОГДА МЫСЛЬ ОБ АГРЕССИИ НЕ МОЖЕТ ВОЗНИКНУТЬ

Макс Антонов

Ещё вариант-забить фактами.Это когда "свечку держал,за ноги держал,рядом стоял".

Олег

Всегда умел словесно отмазаться. прям, как у Селлинджера "Над пропастью во ржи".

Сергей Никонов

Тактически правильно, спровоцировать нападение, а потом уже контратаковать...

Ехидна Таежная

))) зачем

Сергей Никонов

Такова жизнь, и ответов она не даёт...

Ехидна Таежная

Ну я на всепланетность не претендую

Сергей Никонов

Так ведь целое складывается из мелких крупинок...

Ехидна Таежная

Я в курсе за взаимно связанность

Ан
Ангел

Не бойся быть грешной, Не кайся напрасно- Люби меня нежно, Целуй меня страстно!

Василий Про

Лучшая защита это уверенность оппонента в нецелесообразности нападения.))