Осбу-2

Почему чтобы создать нормальную страну вРоссии занимаются чванством и ретроградством ведь этим они убивают своих потомков

Ответы
Олег Частников

Таких как ты нужно гнать драной метлой из России... За шо ты её так не навидишь? За шо ты её хочешь разодрать не части? тебе не нравиться единая россия?

Осбу-2

мне нравится моя Родина а не Ваши сказочки

Олег Частников

Сепаратист ты хренов...зачем тебе в России создавать другие страны? Разбить её на части хочеть. а потом пооденочки Западу сдать?

Олег Частников

Нам сказочки не нужны. мы строим могучую Россию, которая подат и вас сепаратистов, и ваш весь долбаный Запад...

Осбу-2

я люблю созидать а не оскорблять и Вам того желаю

Олег Частников

Вот и созидай, а не продавай Россию

Осбу-2

теперь я многое узнал о так называемой единой россии

Олег Частников

а ткбк нрпвится проданнаяЗападу, разорваннаа на часит Россия? Созидать надо, а не продавать...

Руслан Бекиров

брат как я с тобой согласен! поэтому делаю все чтоб возраждать наш Великий Словянский Народ! Слава Богам и Предкам нашим!

Осбу-2

спасибо главное хоть что-то созидать

Михаил Рослов

спроси у путина и его окружения зачем губят страну.

Настя Поздина

потому, что им так удобно жить,а на остальных ......

Ирина Шульгина

так было всегда и тем не менее мы живем

Татьяна Сюсюкина

сама бы хотела узнать зачем всё это.

Ирина Пельменева

...за их потомков - не беспокойтесь...

Инна Стибунова

а ещё коррупция страну задушила!

Nina Vokulova

НЕ думают за страну и будующее

Ев
Евгений

ты Путину этот вопрос посылал?

Ко
Коляновна

Россия вспрянет ото сна!!!

Осбу-2

наши имена не напишут

Ко
Коляновна

Ну и пусть!!!Но будет всё по-человечески!!!

Joker Jr.

не обращай внимание...

Осбу-2

спасибо но это бывает интересно