Жемчудинка )))

Как вы относитесь к женщине, которая занимается с детьми, вкусно готовит, неплохо содержит дом, может поддержать беседу, неплохой специалист в своей профессии....?)))

Ответы · страница 2
Павел Пахин

никак не отношусь я мужик ! и воще вас миллионы в нашей стране , для вас есть праздник 8 марта что вам еще надо ?🤔

Peter Smetanin

И кто она в моей жизни ? К жене своей я отношусь с любовью. Она имеет все эти качества. И ещё для меня находит время.

Александра Постова

Женщина, которую можно назвать "Три в одном"... Наверное, заходя в дом и "плюнуть некуда", как в том анекдоте))

Ум
Умиление..

Если вас предал друг, расстаньтесь с ним или смиритесь с тем, что он предаст вас вновь, - люди не меняются.

Ум
Умиление..

Смешон орущий в ярости, но страшен молчащий в обиде.

Ум
Умиление..

Хотите сделать мне больно?
Не получится. Даже не пробуйте. Поберегите свои нервы. У меня давно
выработался иммунитет к дуракам, идиотам и сплетникам.

Жемчудинка )))

Не стоит принимать комплимент за агрессию... Даже не думала вас огорчать....(((

Ум
Умиление..

В жизни бывает много ошибок, которые сами по себе не ошибки, а следствия первой пуговицы, застегнутой неправильно.

Фабио Воло

Юрий Новоторжинов

Если вы токая Вам нет цены ,такая женщина как редкая болезнь одна на миллион на вас богу молиться надо

Жемчудинка )))

Спасибо за теплый отзыв...)))

**
*виктор *

... и умеет во время замолчать. С таким набором качеств в одной личности- это из области фантастики...

Жемчудинка )))

А ведь бывает же такое....)))

Жемчудинка )))

Каждый сам выбирает, верить или нет....)))

Дмитрий Дерман

Это прекрасная женщина, но если у неё нет поддержки со стороны её мужчины - на долго её не хватит

Жемчудинка )))

А такую поддерживать ой как непросто....)))

Дмитрий Дерман

Это правда! Только если она обессилит придётся либо снижать личные запросы, либо тянуть всё за неё! Поддержать легче 🙂

Жемчудинка )))

Проще ее оставить, пусть сама колупается....)))

Дмитрий Дерман

Зачем тогда было "брать" Не твоё - не хватай!)))

Жемчудинка )))

С виду она легка и непринужденна.... Но то, что хватать не подумав и не вщвесив свои силы, согласна, преступление....)))

Кузнецов Николай

ДА это просто идеал мечта да неужели такое бывает. Тогда какой же должен быть мужчина для нее??!!

Кузнецов Николай

согласен да и еще и настоящим и верным защитником зтого очага ведь хранительница уже есть

Геннадий Кириченко

Главное что бы ей было хорошо, а свое хорошо - создаю сам. И эти хорошо разнообразны как и люди.

Нехочуха

Это вы о моей жене? это еще раз подтверждает, что у меня хороший вкус и правильный выбор.

Артём Сейдалиев

Отношусь к ним очень положительно, даже больше я считаю их примером для других женщин!))

Андрей Кузьмин

Это редкость. А с ней интересно? Она может поддержать разговор? В паостеле она активна?

Виктор Молчанов

Столько преимуществ, но лицо боишься показать, ни имени, ни возраста - значит обман...

Жемчудинка )))

Здесь не всегда порядочно высказываются в адрес женщин, а с учетом времени года, слишком бурная реакция у многих мужчин.... Поэтому намек только такая аватарка... )))

Виктор Молчанов

Ну, заинтриговала... Я уже вышел из этого возраста, поэтому понимаю всё буквально.

Жемчудинка )))

Извините, что столько недосказанности.. .

Виктор Молчанов

Не бери в голову, всё нормально. Если появится желание, могу рассказать случаи и истории из моей "лихой" жизни.

Жемчудинка )))

А сейчас уже спокойнее....?

См
Смехова­­

вместо неплохо..надо писать...отлично или хорошо...так вы слона не продадите...🙃

См
Смехова­­

поговорка такая есть..ничего личного...😉

Александр Боровков

Хм-м... Счастье - это когда вы очень близки с женщиной, а мужа она в вас - не видит…

Александр Боровков

Ну-у... про отношение - женщина, ищет мужа...

Александр Боровков

Как што?! Продолжать в том же духе... Мало ли?

Андрей Беседин

Заботливая мама и отличная хозяйка отличный специалист и отношусь с уважением

Старый Знакомый

а такие бывают?Жемчудинка ))) - ты это где,в кине увидела или прочитала где то?)))

Старый Знакомый

ух ты...да как же мы себя любим))))

Жемчудинка )))

А почему нет?! И потом, если я такая есть, что нужно говорить что никчемная.?!.. )))

Старый Знакомый

это тебе кто то сказал или сама так решила?))))

Денис Соколов

Плохо, потому что слишком балует. Мужчины такого не достойны, и я в том числе.

Михаил Удовиченко

Хороший человек, как можно к такому относится.конечно же с уважением .)👍

Andre Смирнов

Если при этом она еще и сексуальна и мила))) То ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ))))))))))))))))))))))))