Даниил Тришин

Почему в нашей стране в истории замалчиваются,а порой даже изменяются многие факты.нашего превосходства над остальным миром?

Ответы
Grigoriy Pliz

Наше превосходство всегда было в бескорыстности человеческих отношений,помощи слабым,щедрому гостеприимству,презиранию продажности. И Россия существует до сих пор,несмотря на усилия так называемой "элиты",благодаря тому,что эти ценности ещё сохранились за МКАДом!

Михаил Дейнега

Прошлого не вернуть, будущее неизбежно, настоящее - вечно! Будьте реалистом каждую секунду!

Лидия Берстенева

зачем все это?.. иначе будет много любопытных...и так мешают нам жить...

Алексей Горталов

Огласите пожалуйста таковые

Марина

А какие конкретно?

Даниил Тришин

в 1965 году в сибире нашли древний город датированный 45000 лет до нашей эры,город выполненный из камня с мосчёными улицами и водопроводом

Марина

да, я знаю об этом. И о многом другом. Только о превосходстве говорить не стоит - американцы тогда вообще от злобы задохнутся. Именно поэтому они хотят уничтожить весь славянский мир. Инстинктивно они понимают это наше превосходство . Кто они, и кто мы? Славяне существуют тысячелетия ( я читала даже о сроке в 400 000 лет!) , а они - сброд со всего мира, без роду , без племени, у них и истории то настоящей нет. А почему замалчивают об этом у нас? Да потому, что христианская вера существует только 2000 лет, тогда как до христианства много тысячелетий русичи жили без христианства. У них была другая вера, другое миропонимание, это была , скажем даже философия. Ведь христианство на Руси навязали силой, несогласных убивали жестоко. А так как сейчас христианство стало главенствующей религией, можно сказать даже государственной, то о той истории и не говорят. А при советской власти тем более, это никому не было нужно. История начиналась с революции.

Даниил Тришин

хааа,последнее позабавило)))по мере развития религии,те её подвижники заметили что ни что так не застит глаза как сладкая ложь.В одной очень не плохой книжонке я прочёл статью,в ней излагалось следующее:по мере давления народа в светлый путь новой религии,процветали убийства и насилие.Но и этого удалось не сохранять в памяти,так как летописцы не упоминали в записях об этом!Это и служит как бы важным доказательством того что христианство пришло в мир,мирным путём,а не как пытаются доказать некоторые с силой напором и давлением!Так же и мусульманство,было изобретено по той же схеме что и христианство,только для другой социальной аудитории .Христианству по многим мнениям не 2000 лет а гораздо меньше,примерно 1100,это просто,если есть желание менять историю,переписывать книги,и люди будут верить это стадное чувство

Даниил Тришин

сейчас поутихло давление,но в школах уже начали преподавать религию как предмет

Марина

Если бы мой сын сейчас учился в школе, мне пришлось бы искать частную школу, где не преподают религию. В семье нет места религии, а в школе ему пришлось бы кривить душой. А скольким семьям пришлось с этим столкнуться сейчас

Антонина

А в чём оно?

Даниил Тришин

в древнейшей истории,ещё за 10000 лет до постройки первых пирамид в египте были города с развитой инфраструктурой водопроводом на территории нынешней сибири

Антонина

С чего же,такая развитая цивилизация....так деградировала? 😄

Даниил Тришин

при помощи хитроумного плана из вне,мировое зло и всё такое

Антонина

Понятно 😄