Тамара Бойко(Бирюкова)

А у нас бакланы прилетели.Это значит что пришла весна????

Ответы
Сергей

Я когда в моря ходил (примерно 1998-2004) этих бакланов видел очень много, работал на рыболовецком, так вот летят они обычно толпой, в первую очередь в поисках ПИЩИ, насчет весны не в курсе 😛

Тамара Бойко(Бирюкова)

ну у нас первый признак.бакланы прилетели.значит весна пришла...

Сергей

Буду знать 😉

Игорь

ДУМАЮ ЧТО ДА РАЗ ОН ПРИЛЕТЕЛИ ,ОНИ ЗНАЮТ КУДА ЛЕТАТЬ ! У НАС В ФЕВРАЛЕ ФЛАМИНГО ПРИЛЕТЕЛИ ТРИ ШТУКИ ,ПЫТАЛИСЬ СПАСТИ НЕ УДАЛОСЬ !

Медведь Русский

Бывал я в Ваших краях...но больше не хочу,лучше у нас центральной части,зелени полно,сады цветкт,ляпота

Муллаянов Рим

А что,уже прилёт бакланов означает наступление весны,раньше всегда грачи прилетали)))

Тамара Бойко(Бирюкова)

ну у кого грачи.а у нас бакланы...

Муллаянов Рим

У вас это где?

Тамара Бойко(Бирюкова)

Мурманская область

Муллаянов Рим

У вас то может быть,согласен....

Николай Кисельников Хабаровск

рыба в речке проснулась... вот и бакланы прилетели... а свесною договариваться надо.. 😄

Александр Коваленко

У нас Тома летают только 152 мм. снаряды и 120 мм мины. Им все равно весна или Лето!

Тамара Бойко(Бирюкова)

вот я про это и говорю

Александр Коваленко

Сегодня годовщина образования нашего государства - Донецкой Народной Республики! 11 мая 2014 года у нас был референдум, явка была феноменальная и более 89 процентов проголосовали за ДНР!

Тамара Бойко(Бирюкова)

не знаю.может это для вас и хорошо.но мне больше нравилось кода был СССР.ездили везде без всяких запретов.и в Донецке я была .и отдыхала в Красном Лимане

Александр Коваленко

И мне тоже нравилось тогда! Но у нас НАРОДНАЯ республика, как в СССР!

Тамара Бойко(Бирюкова)

да Вам Бог всем мирного неба над головой

Дима Лазаревич

Бакланы по-моему не перелётные птицы!!!.....Хотя кому как!! 😄

Макаров Сергей

Шут его знает, к нам бакланы не летают. У нас скворцы.

Андрей Худасов

А у нас пляжный сезон открылся как уже две недели.

Андрей Худасов

Да туристы опять поехали. Не так мног как в прошлом году но все же. Кризис в России все таки сказывается.

Константин Макаренко

у нас они не улетают. Значит у нас вечная весна?

Тамара Бойко(Бирюкова)

ну это нам знакомо...а я даже и не задумываюсь....

Константин Макаренко

когда творю не задумываюсь, а потом уж начинаю думать и понимаю, что я всё ещё молод

Тамара Бойко(Бирюкова)

конечно....

Константин Макаренко

Как здорово быть молодыми

Игорь Сурков

не знаю как насчет бакланов но Вы прекрасны!!!!!

Игорь Сурков

эх сейчас бы рыбки.....

Тамара Бойко(Бирюкова)

так .что мешает?

Игорь Сурков

Вам хорошо...у Вас ее вагон наверно....А у нас все дорого!

Тамара Бойко(Бирюкова)

ну у нас только когда сами ловят тогда да.а так в маг.тоже не дешево

Игорь Сурков

добрый вечер! а сколько у Вас стоит кг?

Сергей Кашин

бабаклань с ними может чего нибудь расскажут

Тамара Бойко(Бирюкова)

вот еще.и так только недавно лед растаял

Сергей Кашин

тогда маслом полей

Тамара Бойко(Бирюкова)

может еще и красной икрой помазать

Сергей Кашин

не поднанивай, а прогоняй

Тамара Бойко(Бирюкова)

так и делаю

Dzhanik Он Же Alexey

Ого! Где же Вы проживаете? Вы такая прелесть!!!

Dzhanik Он Же Alexey

Да я уже понял...

Тамара Бойко(Бирюкова)

это хорошо

Андрей Лебедев

Возможно, но смотря в каком контексте читать.

Ирина

Весна уже заканчивается,бакланы опоздали)))))

Тамара Бойко(Бирюкова)

у нас только только начинается

У нас ,столько "бакланов" и не улетает вовсе ..

Сергей Толстель

Скоро лето,мадам..Для бакланов и прочих чаек)

Мещеряков Дмитрий

И что реально бакланят?Тогда точно не зима)))

Мещеряков Дмитрий

с этим не спорю,к счастью,цивилизация доходит до вас с опозданием и люди не испочены

Тамара Бойко(Бирюкова)

ну с цивилизацией у нас все в порядке.просто мы жизнью не избалованы

Мещеряков Дмитрий

я это и имел в виду,не так выразил мысль

Tania Kociene

нет,это значит окна мыть надо,гадят много

Леша Леша

Это значит скоро квартиры обносить будут