Алена

А какая была бы у вас реакция , если бы увидели собственную могилу с надгробием ?

Ответы
Ко
Константин

Мне по барабану, даже если бы я увидел свою фотку с черной лентой. Я хоел бы даже лечь в гроб и полежать там немного, возможно поспать.

Ро
Рост

В Закарпатье ставят могилу всем родичам. Соседка похоронила мужа, сына и себе поставила памятник с фото, только дату не определила.

Юрий Молотов

Если бы, там были цифры смерти, которые соответствуют будущей действительности, с огромной благодарностью

Алишер Халходжаев

Отрицательная! Я не хочу быть записанным в землю. Кремация и развеяние.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Никакая, это неизбежно, наоборот даст стимул прожить жизнь со смыслом

Дм
Дмитрий

Значит умер) Двадцать лет призраком хожу😀. Спасибо, улыбнули)

Алена

)) Не все понимают юмора

Дм
Дмитрий

а вы сколько лет ходите)

Алена

Много

Дм
Дмитрий

Понятно.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

подумал что ребята поторопились, я только надгробие заказывал

Шкудов Михаил

Так в этом тоже есть плюс))) считай место уже заранее занято)))

Ренат Закиров

Даже трудно ответить наверное был бы слегка ошарашен

伊达尔·拉蒂波夫

Во сне видал свои похороны и там смеялись на до мною

Граф Мрякула Трансмурлямский

хлопнул бы по плите и сказал - вот мой последний дом

Евгений Де Нева Туркин

Граф Барсик НЕТ НУ ТЫ ПОСМОТРИ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ ОПЯТЬ СКУПАЮТ МЕСТА ПОД ПИЛАУ кому то видать нравится механик ГОТЛИБ ФОН ЦВИШИНСКИЙ

Евгений Де Нева Туркин

Граф Барсик не ФОН ЦВИШЕН это не мой персонаж из СЕКРЕТНОГО мне ШУБИН ближе

Граф Мрякула Трансмурлямский

я поняд))) интересно, обываетель понимает, что это про секретный фарватер ре)

Евгений Де Нева Туркин

Граф Барсик только если смотрел если смотрел то может понять а так думаю процент догадок маленький будет

Евгений Де Нева Туркин

Граф Барсик я много раз смотрел

Алекс

Таких полно ... с датой рождения и без даты смерти

Настоящий Мурчина

Я думаю, нам такая возможность представится еще.

Evgen1175

Хм)А у Вас?)Мы можем Вам" показать"Вашу могилу!)))

Изя Моргенштерн

Любопытно было бы глянуть, что мне отгрохают. )

Алена

))

Бедная Богатая Девочка

посмотрела бы на дату рождения и смерти...

Алена

Смело )) а дата рождения зачем

Бедная Богатая Девочка

вычислить в каком возрасте умерла моя тёзка...

Алена

А если фото ваше

Алена

ok )

Денис Шаповалов

Да нормально это.тезка.все мы смертны...

Руслан Котопёс

Удивился бы... ну и... пошёл бы дальше ))

Стас

нормальная видел уже 😂 😂 😂 😂

Элла

Даже не знаю, наверное заплакала

Алена

Почему ? а если там даты большие

Алена

ok