Галина Галчонок

В России появится освящённый квас со вкусом колы, точнее славянский квас «Колокола». На этикетке будет изображён церковный колокол, блестящий в лучах заката западной империи». А каждую партию напитка освятит представитель РПЦ. Забавненько.... ,а какой % на освящение заложено в цене кваса? гундяеву денежков маловато...?

–1
Ответы
Ва
Василий

что у вас из кармана достают что ли? и на соседний забор лаять привычно..на гавкайте может полегче станет..но украинцы гибнуть не перестанут..

Ми
Михаил

Убитый хохол обходится дешевле чем куб воды в России, но вас интересует только квас, очередной высер засраных мозгов хохлов

Галина Галчонок

🖼красиво правда ?

Ми
Михаил

Что это? Любовники твои что ли?

Ви
Виктор

кул колу видел в продаже стоит столько же сколько и настоящая но говорят что говно на вкус

Го
Гоп-Оп

ой прям мелочные придирки...настолько мелочно- ну всё мы к миске сша побежим пеперь

Галина Галчонок

можешь не спешить, расею еще долго , ни к одной миске мира не пустят

Го
Гоп-Оп

юмора не поняли- мы не шестерим сша как некоторые народы

Галина Галчонок

канешно канешна, рф шестерит исключительно Китаю

Го
Гоп-Оп

как....что мы по их приказу делаем и что они нам дали ?

Галина Галчонок

ты что. действительно не знаешь взаимоотношений своей страны- расеи и Китая....???? оооо капец...

Го
Гоп-Оп

так что они нам приказали- напишите..и что они нам дали- какое оружие или кредиты

Сергей Кудяков

вашему шуту точно мало.всё побирается в ЕС.и ты похоже вместе с ним,Галя-побирушка

Наталья

Да и х..на него.Есть прекрасный напиток Байкал,он вкусней колы.

Vadim Denisevich

На большее нацушка уже мозга не хватает? 🤣✌️

А. Беркович

А Вам чего не хватает? споров здесь ни о чем?

Niemand Против Войны

Каждую партию или каждую бутылку?!

Галина Галчонок

фуууу ... не дай бог пить этот квас, после освящения сатаной

Просто Александр

Уж точно с Зелинским не поделится.

Суфия Каримова

За сало волнуйтесь....

Ринат Фамутдинов

Гундяев эт кто?

Валерий

Слава России!

Ст
Старый

Фантазерка

Па
Павел

🙄