Доброжелатель

Шалаш с любимым или брак по расчету?

Ответы · страница 2
Людмила Коршакова

Брак по расчету. Самая надежная форма брака. Расчет может быть разным. И совсем не на богатство.

Татьяна Овчинникова

Раньше бы ответила шалаш,а теперь расчет.Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда.

Olga Peterson

шалаш я сама себе построю и сама позабочусь о расчете своих же финансов! свобода дороже))

Тоша

шалаш конечно!! но только 3 этажный шалаш с бассейном, теннисным кортом и зимним садом)))))

Людмила Серебрякова

брак по расчету- если уж любимый не смог заработать на дом- после проживания в шалаше

Dasha Sokolova

А че тока два варианта....как то все бедненько....у меня фантазия готова не большее....

Нина Ганичкина

С любовью и шалаш становится дворцом, как без неё любой дворец становится склепом.

Сергей Шеин

Шалаш можно превратит во что-то другое все зависит от вас Смысл по расчету и толку?

Светлана Хузеева

На мой характер, с любимым!По другому не смогла бы. А впрчем, кому как нравится!

Люб Любавишна Любава

Оййёёё, кто к нам пришел в гости!!!!!!!!!!!! Валерочка, да с тобой хоть на край света

Татьяна Семилетова

Согласна на шалаш, но не более, чем на месяц в году, и где-нибудь на Мальдивах:-)

Марина Мачнева

Теперь думаю. что лучше брак по расчету. В юности думала иначе!Уроки жизни!)))

Алена Елеонович

я предпочитаю шалаш,на квартиру заработаем,а обманывать в чувствах не могу

Aleks Sh

Брак с любимым с учётом расчёта))) а шалаш нынче никого не устраивает)))))))))))0

Дементьева Марина

лучше всего просто с любимым,а шалаш можно и на материнский капитал купить

Ирина Папина

сильный вопрос, был шалаш с любимым, а потом он меня предал...так что не знаю

Люба Давидовская

Расчитывать хорошо, главное - не просчитаться, а шалаш - он и в Африке шалаш

Екатерина Афанасьева

Конечно шалаш!А захочешь и шалаш превратишь в хоромы! но жить без любви...

Татьяна :))

Брак по расчету( по любовному)) а шалаш...он тоже пригодится...в шушенском)

Margarita Vakurova

Я ПРОТИВ БРАКА ПО РАСЧЁТУ, НО КАЖДЫЙ ВОЛЕН ВЫБИРАТЬ ТО, ЧТО ЕМУ НРАВИТСЯ.