Владана Фокс

Почему земля круглая, а после рабочей недели голова квадратная?

Ответы
Belich Roman

Разбуженный лёд плакал на понедельник
К началу прихода размытых дверей.
Кто-то влезал тихо на подоконник
И с грустью смотрел на счастливых людей.

Цвет троекратно не предсказуем
На перекрёстках асфальтовых лент.
Погоня за страхом быть не убитым,
Входит в привычку за долгостью лет.

Соло.

А город крошился на чёрном и белом,
Пуская в себя сок отравленных дней.
А небо забыло свою отчужденность,
Бросая к ногам трафареты теней.

Она знает то, что не знает реальность.
Она видит там, где не видят огни.
Её серебро на мою безымянность
Легло, когда мы остались одни.

Соло.

А время текло из-под пальцев на струнах,
Сплетая в слова смысл прожитых лет.
А кроны деревьев ссыпались на землю,
Касаясь листвою твоих эполет.

Она никогда не узнает о камне,
Лежащем на дне прозрачной реки,
И влажный овал ее облака ночи
Не станет светлей в квадрате любви.

Так начинался день...

Так начинался...

Читать на сайте: https://www.gl5.ru/surganova-i-orkestr-tak-nachinalsya-den.html

Инна Школьникова

Только , то, что Вы присылали читала

Belich Roman

Ну здесь я не могу отследить вне одного разговора, кому и что присылал.

http://www.stihi.ru/avtor/maverickbr

Инна Школьникова

Ясно. Это сайт с Вашим стихами ?

Belich Roman

Моя страница на сайте стихи.ру

Инна Школьникова

Хорошо. Буду знать... Спасибо.

Олег Самохин...

Инна.... и главное этот алгоритм так глубоко заложен в наше подсознание что и "бездельничая на пенсии так много хочешь успеть за "рабочую неделю" что к Пятнице кубизм неизбежен... ну а как это связано с формой земли даже не берусь и объяснять поскольку точно и не знаю....

Инна Школьникова

Да. Согласна . Хорошая фр аза

Олег Самохин...

🌹 🌹 🌹-вам.

Инна Школьникова

Спасибо 😊

Олег Самохин...

🤗 спокойной ночи..

Инна Школьникова

И Вам тоже , спокойной ночи 😊

Дрок Виктор

Сами же сказали -Земля круглая, а не голова ... У голов с квадратурой круга не лады ... Вот они и того ... Особенно, в конце недели ... Да и в начале тоже ... В середине какой-то проблеск есть, но это не в счёт ...

Танѩ

Потому, что голова-не Земля)))хотя ,если хорошо долбануть квадратной головой,да об Землю...в итоге она если уж и не станет круглой,то хоть закружится )

᠌ ᠌

😂👍🌹

Инна Школьникова

Класс👍

Танѩ

Спасибо.😌

Танѩ

😁

Юрий Рыбин

Все просто , пять дней все по голове , да по голове со всех сторон , вот к концу рабочей недели голова преобретает форму квадрата , прямоугольника.

Инна Школьникова

Вы меня поняли . 👍😊

Юрий Рыбин

Бывает правда многогранника. Но это уже из разряда тяжелой раб.недели.

Инна Школьникова

Точно. До этого лучше не доходить

Юрий Рыбин

Точно.

Дмитрий Наконечников

земля круглая , потому что сила притяжения ядра одинаково и за счёт этого явления сформировался шар, а вот по поводу головы , это туго )

Антон Короткевич (Питер)

Если пытаешься закрыть круглую банку квадратной крышкой - значит сегодня понедельник. Если у тебя это получается - сегодня пятница

Инна Школьникова

😂👍КЛАСС

не правда ! Земля плоская и держится на трех китах, которые плавают и ... Слоны стоят на огромной черепахе, а черепаха на змее,)))))

Clan

По внешнему слою суша планеты нашей состоит в основном из перегноя - суть навоза. Хотите округлиться и уподобиться?😉 😆

Инна Школьникова

Нет уж, спасибо, как-нибудь , обойдусь..

Clan

Вот и я полагаю, что не надо это. Секс-дринк-рок*н*ролл засавляют голову принять боль-мень антомическую форму.😉 😄

Инна Школьникова

Вам это знакомо?

Clan

Конечно!)))

Инна Школьникова

Замечатеьно

Анатолий

И как на квадратную голову запросто надевается головной убор округлой формы - шляпа, например! Да?👍 🙂

Инна Школьникова

Сейчас это не актуально. А зимой что-нибудь придумаем

Николай Маурин

Это всё потому, что мы едим круглую пиццу, нарезанную треугольниками и упакованную в квадратную коробку.

Е В Р Е Й

Потому что формула площади круга PR в квадрате. Вот этот квадрат и стучит по голове всю неделю😀 😂

Е В Р Е Й

Покупное. Я живу в квартире 9 - ти этажного дома.

Инна Школьникова

Ясно. Вкусное сочетание . Может, у Вас дача есть.

Е В Р Е Й

Нет, увы, не когда не было. Только всё с базара!

Инна Школьникова

А у меня есть дача, но я ничего не сажаю. Не люблю возится с землёй. Травка, цветочки и пару деревьев .

Е В Р Е Й

Вы замужем?

Сталкер Меченный

После водяры она квадратная и это где так нужно пахать,чтобы чере неделю башка стала квадратичная ыы

Инна Школьникова

А вот , есть места, не столь отдаленные. 😊

Сталкер Меченный

Не столь отдалённые? Тюряга наверно.. ыы

Инна Школьникова

Это уже каждому свое

Николай

а вот вы когда идете с работы домой... какая часть тела проходит большее расстояние - голова или ноги?

Лариска Ириска

Я домохозяйка)

Николай

а когда в магазин идете и обратно?

Лариска Ириска

Не поверите,меня муж на машине возит))))

Николай

и тот же вопрос... только когда на машине едите...

Лариска Ириска

Голова,она дальше от земли (тут я показываю язык)

Сергей Софьин

У квадрата углы прямые и это уже не так страшно ,если бы у квадрата углы тупые были это уже страшно

Лариска Ириска

Как все сложно)

Александр Рамоносян

а кто сказал, что она круглая? она плоская и стоит на 3 слонах, которые стоят на огромной черепахе.

Александр Рамоносян

а черепаха плавает в океане.

Потомок Помора

Поменяйте работу, тогда голова будет круглая, а земля - плоская, ходить по ней будет удобно... 😊

Лариска Ириска

Моя работа никак не относится к этому вопросу...

Потомок Помора

Как это не относится? После неё же голова квадратная!

Лариска Ириска

Почему земля круглая, а после рабочей недели голова квадратная?
Это всё потому, что мы едим круглую пиццу, нарезанную треугольниками и упакованную в квадратную коробку

Потомок Помора

и на работе......... 😊

Armen Avanesov

Это от лежания на столе, то лицом,то на висках,а затылок плоский от подзатыльников начальства

Инна Школьникова

Буду знать

Armen Avanesov

😉 ✌️

Александр Родин

Тогда на всякий случай и шапку нужно купить квадратную, чтобы хорошо держалась на голове 😄

Nikolai Garskov

Крутиться надо было во всех степенях свободы у молота и наковальни все так делают по ходу!)))