Эдуард Щиголев(Липецк)

Вопрос, на который хороший программист ответит за пару секунд, а хороший физик сойдёт с ума: Ася весит 4,2 метра.За сколько времени она скачается, если ширина к а н а л а - 5 кило в секунду?

Ответы
С!
Светлана !!!

Ну до психушки мне ещё далеко! Удачи вам!

Михаил Щербинин

84 секунды, но канал какой-то узкий.))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

у нас оптоволокно...но только общая разводка...а по квартирам уже витая пара...а почему мало гигабита то...для чего такая скорость

Михаил Щербинин

))) гигабита хватает более чем, просто оптоволокно под большие скорости заточено. Хотя, кто знает, может со временем и этого будет мало.

Эдуард Щиголев(Липецк)

не знаю....фул АШДИ хавает не больше 30 Мбит...фильм влетает за 5 минут...смысла в больших скоростях я ваще не вижу...у нас ночью 100 мбит...разницы не вижу

Михаил Щербинин

Согласен, но на раздаче может быть несколько устройств.

Эдуард Щиголев(Липецк)

у меня роутер...на вай-фай висит телек...нетбук и два планшета...

Эдуард Щиголев(Липецк)

один чувак посчитал что 84 секунды

Таня Ежова

приятно с умным человеком поговорить?)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

хаа...конечно....лучше нет друга чем сам))))

Таня Ежова

согласна...

Андрей Гурец

лол