Марианна

Хочу узнать, еще остались мужчины, которые пьют за женщин стоя и дерутся на дуэлях?

Ответы
Чудо-В-Перьях

Первый мой опыт работой Дедом Морозом едва не стал последним: в садике кто-то из ребят переболел ветрянкой, я же в детстве этого избежал, и спустя месяц после елки, лежал с огромной температурой, бредил, был весь в волдырях. Едва не умер тогда. Я обычно выступаю в садиках и начальных классах, и обязательно ну хоть один ребенок в году зачитывает мне матерное стихотворение. Начинает так: "Я расскажу стихотворение Владимира Владимировича Маяковского!", я уже не ожидаю, что это будет "Крошка сын...", и верно — начинает читать про блядей. Обожаю смотреть на лица родителей в этот момент. Обожаю.

Ка
Катя

нет это все прошлый век и теперь скорее всего,женщины и пьют стоя за мужчин,и на дуэлях дерутся.сейчас современные парни ждут пока на них девушка обратит внимания ничего не делая при этом.редко когда парни подходят и знакомятся.Парни жалуются что нынешние девушки постоянно отказывают и ждут пока какой нибудь гламурный подойдет,а нет просто уверенней надо быть и подходить.отказала значит не судьба другая подойдет.

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Роберт

Предыдущие женщины не очень жаловали их- вот они и вымерли, Вам карты в руки- Вы можете приложить своё маленькое усилие по восстановлению их численности. Одна, другая... глядишь- и попёрло, и рыцари появляться стали. Да только они в большинстве по тюрьмам да темницам сидят, или влачат полунищенское существование- готовы?..... Вот потому они и вымерли.

Valentina Andryuzcenko

Еще как пьют и дерутся ого как !!! А надо ли вам такого ? Мужчина - это глава семьи, добытчик, который содержать семью должен, а жена- любящая, заботливая супруга и мать и что вам еще можно лучшего пожелать ? Будьте такой женой и матерью и да пошлет вам Господь трудолюбивого и внимательного к вам мужчину - мужа.

Кристиночка Слоним

которые пьют стоя за женщин думаю остались, и то когда они всё выпили кое как на ногах стоят и вспоминают что они ещё за женщин не выпили. про дуэли - парни уже не дерутся как раньше , в наше время девушка в самостоянии ответить за себя сама

Антон Жуковский

Хм.. Если представляется случай выпить за женщин, то да. Но мне кажется лучше за них не пить, а радовать тем, что не пьешь, а стоя держишь её на руках. Что же касается дуэлей... Хм.. Конечно же!! Главное, чтобы дуэль был честным)

Тамара Мирская

Мужчины дерутся за женщин и теперь,...только не всегда ,скажем так,по-честному...иногда(и даже часто)чужими руками(за деньги)и пр.Ну,а выпить для "форсу"за дам тоже не прочь))))Отчего ж не выпить?)))..

Назира Хайдарова

Мужчины, которые верные на всю жизнь и дорожащие женщинами как сонаследницами вечной жизни, обращающиеся с ними нежно как с хрупким сосудом, лучше всех остальных, потому, что этому учит Бог.

Джокер Девятова

да остались поверь, но их мало. Или же любимый для тебя человек может изменится именно в эту сторону. Хотя я бы сама встала на защиту любимому, так как он самый важный для меня в жизни.

Шаров Максим

жизнь показала нецелесообразность таких людей ибо цель эволюции выживание а не убийство друг друга на дуэлях за ту которая не может определиться кто ей важней

Владимир Краснопёров

Те, кто пил стоя, уже упали; те, кто дрался на дуэлях, убиты. Остались те, кто пил сидя (спят в салате) и те, кто сражается только в морской бой на листочках бумаги.

Наталья Агакишиева

Мариночка,сколько Вам лет? Посмотрите вокруг? Ну может кто то просто хочет рисонуться перед друзьями,или какой то дедушка.который воспитан уважать женщину.

Станислав Сварожич

я не пью. а дерусь если, то не на дуэлях... нас слишком мало, что бы так распаляться, когда звери по своим звериным законом дерутся, а я должен быть благородным?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

не знаю, я во-первых, вообще не пью, а драться на дуэлях...скажите, ав от просто взять и въехать ему кирпичом по роже, снеся полчерепа, это можно назвать дуэлью?

Марина *

Ну думаю выпить стоя это возможноА вот дуэли не разумно можно все по мирному решить Предоставить право выбора даме Ну есть еще такие мужчинки кровь играет

Меги М

не знаю,но точно знаю,что и те которые пили и дрались делали это не от особого уважения к женщинам,просто этикет требовал вставать,а в дуэлях тешили гонор

Семён Сизов

остались. пили мы как то стоя на лестничной площадке, а потом бутылки из-под портвейна хрясь на розочки и пошла дуэль за ангажемент прекрасной дамы ))))))))

Марина Тусиева

остались только,которые пьют за женщин стоя,а как напьются так дерутся,только не на дуэлях,а из большого колличества выпитого спиртного, и не за женщин

Александр Эбергардт

а Вы считаете что прошли те времена -ну нет -конечное есть -и за женщин стоя и на дуэлях дерутся -но оружие сейчас ни шпаги , а что-то по конкретней ...