Жа
Жаннет

На чём, по-вашему мнению, строится семейное счастье?🙂

Ответы
Луиза Широкова

Если муж достаточно зарабатывает для семьи, не шляется, то не требуйте , чтобы он покупал памперсы и прокладки , точил ножки и мыл посуду ...Пусть жена всё купит, помоет и обзаведётся ножеточкой...

Юр
Юра

на терпении и надежде .В 90% все держится на женском терпение и вере в то что это на всегда .в принципе каждый живет свою жизнь и разочарование наступает быстрее чем хотелось бы

Жа
Жаннет

Юрий, ну а почему так...? Почему разочарований в семейной жизни больше по статистике, чем счастливых моментов, и крепких браков становится всё меньше😒? Причина в чём?

Юр
Юра

Сколько вам лет ?

Жи
Живучая

Счастье это родиться с частью своего рода и достойно продолжить его, чтобы посмотреть, как род продолжиться от вас. Примерно на этом строится

Елена Ефимович

Любовь, терпение, принятия человека таким какой он есть. Не переделывать, любить, прощать, понимать. Это все должно быть взаимным

Жа
Жаннет

Елена,👍это бывает непросто, но если прикладывать усилия...👌🙂

Елена Ефимович

Если есть желание, возможно все

Жа
Жаннет

Это точно))

Андрей Науменко

На доверии, взаимном уважении и поддержке начинаний, а также на балансе обязанностей и прав.

Eduard Mielke

Каждый сам куёт своё счастье, можно сказать, что счастье каждого - его личная куйня.😆😅😂

Жа
Жаннет

Я согласна! Набор и качество инструментов важны☝😏🙂

Eduard Mielke

😅👌🌹

Юрий Лагун

Жена всегда должна быть мудрее мужа. Но мужу об этом знать не обязательно. 🖼

Ге
Георгий

Мне ещё рано думать о семейном счастье. Мне ещё надо дружеские отношения создавать.

Александр Петрович Кудрявцев

на взаимопонимании, взаимоуважении и умении слушать а главное слышать друг друга

Игорь

Женская глупость должна быть полностью компенсирована мужским идиотизмом

Жа
Жаннет

🙂🙃

Alex

я могу только сказать на чём не строится)) на оьмане а ты нас оманываеш тут )

Жа
Жаннет

Я вас обманываю? В чём же обман?🙂

Alex

Фото тут не твоё стоит))))

Жа
Жаннет

А, это да🐰))

Alex

от ты уже с вранья начала))))

Николай И. М.

На умении супругов удовлетворять главные взаимные желания друг друга..)

Сергей Хрулёв

Никогда не задумывался, потому что счастлив со своей женой больше 40 лет

Жа
Жаннет

Здорово!!!👍 Будьте и дальше счастливы🙏😊

Сергей Хрулёв

Будем. У нас нет выбора 😊🤝

Жа
Жаннет

✊🙌

Артур Стариков

ни на деньгах, сексе и детях, а просто на том когда люди нужны друг другу

Жа
Жаннет

Ну да, пожалуй это первостепенно)😏

Иса Джи

НА наличии реальной Семьи, а не убого сожительства распадающихся ячеек

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сегодня Семья убита счастье забыто
Сейчас строят только отношения

Жа
Жаннет

☹и это печально...

Ле
Лесничий

Первое - это уважение. Не будет его, нефиг вообще о чём-то говорить.

Евгений

На едином понимании ролей мужчины и женщины в совместной жизни

Жа
Жаннет

Да, Евгений) а где людям учиться этому?

Евгений

Это бывает в семейных обычаях народа. К сожалению для россиян они сильно поковерканы в последнее столетие. Надо как-то самим восстанавливать. Хотя бы брать пример с восточных соседей. В общем, сам толком не знаю - где и как. Слава Богу, самому с этим повезло.

Не
Незнакомка

на взаимном доверии, взаимном понимании и взаимной поддержке.

Виктор Правдин

На любви, общих интересах, взаимопонимании и взаимоуважении.

Жа
Жаннет

Виктор, 👍👌😉

Виктор Правдин

Благодарю!🌹