Галина Кравчук

Вы часто плачете в целях оздоровления?

Ответы
Nikolay Antonov

сия технология имеет очень тонкие настройки, а посему, злоупотреблять этой практикой весьма опасно.

Галина Кравчук

Лгично, но изредка можно

Св
Светлана

первый раз слышу о таком методе оздоровления...

Галина Кравчук

Об этом по телевизору говорили, особенно когда рассказывали про гендерные отношения и выносливость. Женщины потому и дольше живут, и более здоровее, чем мужчины, потому что дают волю себе поплакать, т. е. выплакать негатив, и вредные вещества от распада адреналина, в отличие от мужчин

Св
Светлана

спасибо за информацию, теперь буду плакать только в оздоровительных целях...

Галина Быструшкина

знаю ,что смех лечит,но вот что бы - плачь?

Галина Кравчук

Ага, ученые доказали!!! Когда плачешь, выводятся шлаки, в крови появляются элементы, которые поддерживают иммунитет

Галина Быструшкина

просто так плакать не получается,а поводов нет

Анатоль Танк

:'( только на ночь...

Ир
Ирина

нет не далеко, плачу от радости и отгоря, получается в целях оздоровления

Галина Кравчук

Точно, иногда просто так хочеться поплакать, чтобы на душе просветлело и не потому что, а просто так

Ир
Ирина

согласна

Сергей Белоусов

Помогает?

Галина Кравчук

Ага, нервная система более стабильная становиться