Jansaya Malyshka

Вы тоже занимаетесь спортом на карантине?

Ответы
Леонид Лунин

Я здоров и в карантин не посажен. Веду обычный образ жизни, только перестал пользоваться общественным транспортом. Тренировочный процесс без изменений: на лыжероллерах 4 раза в неделю пробегаю за раз по 25 км. приблизительно.

Ко
Константин

Привет. Можно сказать и да. Сад нужно подготовить к летнему периоду. Заказал дрова, взял колун с топором и пошел заниматься спортом. Я конечно не в милионнике живу. Но патрули ходят. А чем ты занимаешься.

Да
Дальнобой

Занимаюсь. Если 60 раз гантельки не подниму, я себя плохо чувствую. На время карантина ещё танцы добавил. С чувством такта завал, оно мне сейчас не очень и надо. Меня больше интересует активные движения.

Jansaya Malyshka

Тоже самое, танцы добавила

Да
Дальнобой

Но велик я не отменял.

Валерий Николаев

тело надо держать в тонусе но несильно брусья турник комплекс пресс прыжки в высоту через авто болоны 50-70 см вело прогулка 5км

Петр Шипило

Зарядку делаю каждое утро. До карантина три раза в неделю играли в волейбол. Сейчас с этим сложнее.

Вл
Влад

Вчера выпустили из самоизоляции. Пошел в спортзал. Через пару недель соревнования по 🏓.

Андрей Парижский

Гуляю с собаками. Ношу воду, дрова для печки и бани. Хватает нагрузки сообразно возрасту.

Газалшох Шеров

Спорт это под настроение ( а если карантин то не хочется заниматься спортом )

Мишутин _Нетужаль_

Всенепременно, без него никак, надо поддерживать себя чтобы не случилось.

Павел Соломеин

О да конечно и не только на карантине но и вообще то Я спортивный человек.

Бренный.

Неа. Только несколько раз в день спускался и обратно на 6-этаж

Александр Киреенко

Если бы, я и работаю и в компе сижу играю в игрыю . весь спорт

Jansaya Malyshka

Не завидую

Валера Валера

Честно говоря нет. Я последний раз штангу тягал лет 18 назад

Кочка Зрения Жозе

Да! Жаль, что на карантине не была. А так бы - точно занялась.

Николай Кабанов

Конечно.Утром зарядка.И езда на тренажёрном велосипеде.

Марсианин С Марса

Да ,я чемпион мимо, мастер спирта международного класса

Евгений Кашек

Утренняя гимнастика. Не только на карантине. Всегда.

Владимир Коваленко

Я уже отработанный и мятый пар... От спорта далёк.

Николай Холявченко

занимаюсь, но только не спортом, а физкультурой

Al
Alex

Бегаю на короткие дистанции диван холодильник