Сергей Сычев

Время упадка Евросоюза? Срок распада ?

Ответы
Арман Шулаков

думаю что нет, возможно изменение состава, а в случае распада, экономическая зона будет принадлежать аналогичному союзу с иным названием

Сергей Сычев

Радужные и эмигранты делаю своё дело, даже не подозревая о том кто их направил, США не нужны такие конкуренты

Арман Шулаков

дело очень на большом уровне, тут у народа не спросят

Ан
Аня

Думаю, что не скоро. У них,вроде,всё хорошо.

Сергей Сычев

Не считая гомиков и покушений на личность от вновь прибывшых, это хорошо?

Elena Troyansky

не дождётесь )

Сергей Сычев

Радужные и эмигранты сделают дело за два года,

Elena Troyansky

озаботьтесь собою )))

Сергей Сычев

Обязательно)))

Танѩ

17-18 год.

Николай Богомазов

Скорее 18 или 19