Та
Тасука_Накомоде

Почему мигранты из Африки, Азии и Ближнего Востока едут ущемляться к проклятым кяфирам в европейские страны с высоким доходом ?

Ответы · страница 4
Лариса

Свое создавать лень , жара однако утомляет !))

Ел
Елена

Так ведь они не дураки, знаю, что там халява

Арбузный Ихтиандр

Это они Акупацию проводят пока мы не видим.

Ri
Rion

Не знаю, но мне кажется это упущение Европы

Виктор Шаламов

Чтобы отомстить за колониальное прошлое.

Виктор Шаламов

Все страны Востока были колониями Англии, Франции, и других европейских стран.

Та
Тасука_Накомоде

Немного истории:
632 г. — смерть пророка Мухаммада — официально ислам вступил в силу.
635 г. — мусульмане захватывают Дамаск;
638 г. — мусульмане захватывают Иерусалим;
645 г. — захватили и разграбили античную Александрию;
649 г. — захвачен о. Кипр;.
673 г. — попытка осады и захвата х

Та
Тасука_Накомоде

христианского Константинополя;
693 г. — мусульмане захватывают всю христианскую Северную Африку;
711 г. — мусульмане оккупируют Европу — начало захвата Испании (всего Пиренейского п–ва);
721 г. — пал г. Сарагоса (столица Арагонской короны. Испания);
732 г. — битва при Пуатье (мусульман наконец–то удалось остановить, но уже глубоко во Франции);
813 г. — мусульмане атакуют г. Рим (Италия);
837 г. — атакован г. Неаполь;
838 г. — нападение сарацинов на г. Марсель (Франция);
842 г. — нападение мусульман на Серданью и Марсель (опять);
846 г. — под атакой сарацинов опять г. Рим;
870 г. — арабы захватили о. Мальта;
878 г. — мусульмане оккупируют город Сиракузы (остров Сицилия) (9 месяцев осады, единицы выживших после резни);
889 г. — мусульманами разрушен г. Тулон (Франция);
902 г. — мусульмане захватили г. Таормина (Сицилия); европейцы теряют Сицилию;
921 г. — большую группу английских пилигримов по пути в Рим к гробницам Апостолов сарацины зверски убивают в горном перевале Альп;
935 г. — мусульмане нападают на Геную;
1009 г. — арабы оскверняют и частично разрушают храм Гроба Господня;
1010 г. — падение Козенцы (Италия);
1015 г. — мусульмане нападают на остров Сардинию;
1016 г. — сарацины сожгли Пизу и распяли христиан на крестах;
1027 г. — Ислам проникает в ряды печенегов, начинаются гонения на христиан на территории бассейна реки Дон;
1038 г. — Мусульмане оккупируют всю Переднюю Азию вместе с Закавказьем и Анатолией
1070 г. – сельджуки опустошают значительную часть Малой Азии
1081 г. – сельджуки отнимают у египетских Фатимидов Сирию и Палестину (Иерусалим — в 1071—1073 годах, Дамаск в 1076 году)
1081 г. – отнимают у византийцев всю Малую Азию
1085 г. – турки берут Антиохию
1091 г. – турки готовят нападение на Константинополь с моря
1095 г. — Клермонский собор, где Папа Урбан II выступает с пламенной речью, что больше терпеть нельзя. НАЧИНАЕТСЯ ПЕРВЫЙ КРЕСТОВЫЙ ПОХОД.

Blondes Gift

Работать не надо. Чёт в Россию не тянет их

Максим Маклаков

потому что за деньги готовы удавиться )

Жанат Богенбайулы Есенбаев

рыба, где глубже, люди, где спокойнее...

Та
Тасука_Накомоде

Конечно! Но везти свой менталитет в дом, где тебя приютили, превращая этот дом в такую же помойку, из которой уехал... Согласись-свинство.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

зачем приют, научить пользоваться удочкой в своём ареале... разные!

Та
Тасука_Накомоде

Таки да! Счастье и благо надо делать на Родине.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

некоторые ищут приключения

Остановите Вите Надо Выйти

Хотят жить на пособия ничего не делая.

Суровый Вольнодум

Почему их Ковид не берёт - вот загадка

Та
Тасука_Накомоде

хорошая мысль! В самом деле ж!👍

Игорь

Они не работать едут, а за пособиями.

Рита

Работать не хотят. А жить на пособия.

Александр Жданов

..сами же ответили - высокие доходы...

Валерий Ратников 🇨🇳

Все туда прутся за длинным рублём.

Fenix🇱🇹

Потому что все хотят жить хорошо

Та
Тасука_Накомоде

да, но почему за чужой счёт, устанавливая свои порядки?

Fenix🇱🇹

Вы о чем ?

Та
Тасука_Накомоде

а вы точно не понимаете или придуриваетесь? Одно другого стоит.

Fenix🇱🇹

Я не понимаю вас

Юрий Трущенков

Сильно хочется жить как в кино .

Та
Тасука_Накомоде

Ага, только сказку они превращают в свой же кошмар. Араба с востока вывезти можно, а Восток из араба нет🤣

Ухожёр

Чтобы жить и не думать о голоде

Та
Тасука_Накомоде

тут я соглашусь. Но это не единственная причина

Ухожёр

Меркель- это лицо. Она не рулит

Ухожёр

Блаженны нищие духом, ибо они не ведают. Поменять Меркель на Перкель. Путина на Распутина. Лукашенко на Пукашенко. Тогда и заживём не хуже людей

Та
Тасука_Накомоде

ога. Это я тоже проходила😁

Ухожёр

Меркель и её партия не решают политику. Решают ТНК.

Евгений Юрьевич

уж пусть лучше туда,чем к нам!)))

Та
Тасука_Накомоде

вот тут я абсолютно согласна)

Друг.

Запретные плоды провоцируют...

Аs К.

чтоб отомстить.Вы не знали?😳

Та
Тасука_Накомоде

есть такое слово-сарказм, даже оно тебе незнакомо😂

Аs К.

у вас видно что больше слов-которых не понимаете.хотя считаете что все знаете🤣

Та
Тасука_Накомоде

Петушок ты мой гамбурский, когда сказать нечего, а сказать хочется, ты начинаешь нести пургу.

Аs К.

где петушок?я вас не оскорблял.обычно к оскорблениям прибегают люди низкого интеллекта🤦‍♂️🤷‍♂️

Аs К.

для таких есть очень точные слова в русском языке:быдло,хабалка и т.д.🤣😂😁