Mikhail Yakhnin

Кто быстрее - лыжник или сноубордист ?

Ответы
Марина Васильева

На горных лыжах можно развить более высокую скорость. Средний по уровню лыжник может катать до 100 км в час. Это связано с обтекаемой посадкой и с располагающим к набиранию скорости стилем спуска. Нужен более длинный склон для лыж, чем для сноуборда, чтобы наслаждаться стремительными спусками. Мировой рекорд скорости на горных лыжах 250 км в час.

Татьяна Маркина

У них цели разные...Лыжи для тех, кто любит Достигать, доски — для тех, кто любит Решать. Я думаю- лыжник? или сноубордист?...- Право не знаю...

Светлана Олежко

ну мне кажется это зависит от мастерства человека...можно быть лыжником да таким скоростным что разом сделает сноубордиста)

Иван Ковалев

Не равные позиции:кол-во лыж разное и разные маршруты движения.Сразу чувствуется-приколист.)))

Mиlana

Если с горки , то мне кажется , что сноубордист...но и лыжник если с горки , тоже быстро ездит...

Ир
Ира

от человека зависит, кто какую скорость предпочитает и неважно лыжник это или сноубордист

Татьяна Плахова

смотря на какой трассе находится лыжник на спуске то, лыжник быстрее, а сноубордист нет.

Ксения Ларина

)))Ещё не выяснили!Подождем третью часть фильма,может тогда спор разрешиться.

Александр Дикань

сноубордист с лыжником быстрее всех, у которых лыжи со сноубордом сп....ли....

Олег(Буран) Рыбин

Смотря на какой трассе и какой лыжник Если возможно введите уточнения

Лариса Прокопьева

даже не знаю, а какая разница, остановиться всё равно уже не получится

Рустам Хисяметдинов

хм.. а чёрт его знает... но альпинист, бегущий от лавины точно быстрее))

Светлана Мазур

это из серии - летели два крокодила, один зеленый второй на север

Татьяна Беленко

думаю, сноубордист, так как у него группировка лучше, наверное...

Валентин Логвиненко

дaй кaждому по литру спиртa они быстрeе подымутся чeмспускaться

Надежда Чижевская

Наверное сноубордист:он раз,раз,а лыжник -раз,два,_.раз,два....

Леонид Писанов

Ну Денис, фильмов насмотрелся? Кто первый -тот и быстрее...))

Inna Mozhevitina

А какая сумма больше:Полтора рубля или рубль пятьдесят?

Natalia Vaisanen

надо устроить смотр-только не на лестнице в подъезде

Людмила Турбина

Смотря какая у кого гора...У кого круче, тот быстрее...