Годана

Сейчас в Ютубе очень сильно часто обсуждают это видео! Хочу узнать ваше мнение, как нужно бороться с такими клиентами и нужно ли принимать какие-то меры на счёт таксистов, которые не могут говорить...инвалиды! Может у них должна быть какая-то другая система работы? Например предоплата? Чтобы работали только по предоплате... Дико себе это даже представить, тебя бьют, а ты и сказать не можешь!!! 🙄

Ответы
(◆_◆)

Статья 5.62 КоАП РФ. Дискриминация (действующая редакция)
Дискриминация, то есть нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.(с) КоАП РФ. От себя: надо было таксисту везти эту ебанушку к ближайшему патрулю, чтоб дополнительно инкриминировать пьяный дебош с дракой. Пускай бы она там с ментами драку устраивала.

Годана

Я в курсе, это зачем? Я говорю о мерах для таких таксистов. Чтобы им удобно было работать!

(◆_◆)

Перегородка из пуленепробиваемого оргстекла. А особые меры? Зачем? Так мы лишь подчеркнем их обособленность.

Годана

Ничего не подчёркиваем. Они тоже должны понимать, что есть ограничения возможностей. Он не может доносить до людей информацию обычным путём! Предоплата всё решает.

Бу
Бумеренг

В 1939 году Гитлер издал приказ по Берлину: расстреливать пассажиров- безбилетников в трамваях. Приказ был объявлен по городу за пять дней до введения в действие. Берлинцы не поверили. За несколько часов было расстреляно около сорока человек. Штурмовики СА останавливали трамвай, выводили всех пассажиров, строили в шеренгу, всех безбилетников ставили к стенке и каждого десятого расстреливали. Под Франкфуртом есть мемориал, посвящённый жертвам образцово-показательного расстрела безбилетников, арестованных в нескольких пригородных поездах... http://www.chas-daily.com/win/2010/04/07/lk026.html?r=2&

Николай Костров

Парень Молодец, не ( опустил руки ) работает, вот так и жить надо, а от Хамок. и нечистых душой, никто не застрахован. эта мразь должна понести наказание, что б думала, и следила за своим помелом.

Mariwa

Господи,как таких носит земля....Я бы на год сажала за это унижение людей инвалидов. Чтобы было время подумать и переоценить своё поведение и отношение к ним.

Годана

Согласна.

Игорь L

унижение не только тут. Есть еще сферы. Обычно этим пользуются люди, не имеющие конкуренции в чемто

᠌ ᠌

Ну, вот этот тот случай, когда не женщина и можно выволочь за волосы и отлупить мылом в полотенце, как учил один местный, прошедший армейскую деловщину..

Дмитрий Сергеев

До революции пороли на козлах надо возобнавлять за такие злодияния если добравольно 10 раз кнутом если принудительно по выходным 10 по 10

Гаврилов Александр

Такие , как эта пассажирка были и будут....надо изменять условия работы таких водителей ..

Aleksander Jakovlev

Крутить ролик по местному ТВ пару недель, чтобы все в городе на нее пальцем показывали.

Годана

Крутят по всей стране))) спасибо за ответ

Aleksander Jakovlev

По всей и не надо. А надо по ТВ именно местному, ютубом может ее соседи и не пользуются )))

Годана

Все пользуются ютубом, там её нашли в соц.сетях и на её страницах это всё выложили! 🤭

Инна

Водителя от салона должен отгораживать экран и блокировать двери, пока не заплатить.

Годана

А как платить тогда ? Или зачем выяснять отношения, он не может понимаете действовать как все!?

Инна

А зачем что-то выяснять? В банках видели систему оплаты? Вот так и здесь, защитный экран, табло с цифрой суммы за проезд и ниша для денег. Оплатила и уёбен зе битте

Годана

А если не заплатила? Он же ей не может объяснить или если что-то случится с его кассовым аппаратом, или что-то не так с картой клиента!!!

Инна

Эти нюансы должен продумать руководитель предприятия. А не заплатит - будет сидеть в заблокированном авто

Годана

А если она там от своей истерики погибнет? А? Может человеку нужна медицинская помощь.

Инна

Ее проблемы. Пусть ведет себя, как человек разумный. А такую мымру, что на видео, в обезьянник на неделю. Причем к настоящим обезьянам

Виктор Валерьевич Исаев

она просто пьяная и сказала что думает больше апохоже на пранк

Галина Ефремова

Какая леди!!! 15 суток дать и метлу на центральную улицу, мести.

Годана

Ага

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вытаскивает бьёшь морду и отпускаешь на волю и все дела!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В такси счётчик там предоплата невозможна

Годана

Ей грозит. Там две статьи, одна из них статья о дискриминации.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Максимум получит условку! А для людей с столь низким уровнем интелекта условка это нечего!

Годана

Да там опозорили её на весь мир

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю что не дойдёт ведь для её окружения людей с таким типом мышления не заплатить это подвиг а если она пострадала во время совершения подвига то от своего окружения получит только поддержку! А на остальных ей чихать он по её мнению того тупые и нечего в жизни не понимают

Indees Rybckin

Расчёт должен быть по банковской карточке через офис

Годана

Да)))

Indees Rybckin

Всё оказывается очень просто

Дм
Дмитрий

И одноногих футболистов тоже частенько обижают

Годана

Не видела

Yts - 62

Самое обидное то, что эту тварь даже не посадят

Годана

Зачем она нужна, содержать её.

Сила Ветра

🙄 а чём проблема? Полиция не работает?

Майкл Карлсон

это последствия "девочек бить нельзя"!

Годана

Нет. Это последствия "бабе пить можно"...

Майкл Карлсон

это -производная от "девочек бить нельзя"-не была своевременно порота!

Годана

Это индивидуальный дебилизм))) Следовательно всё должно быть по закону)

Галина

они не должны работать там

Анатолий Лысенко

ТОЛЬКО РАССТРЕЛ ВИНОВНЫХ.

Михаил Леонидович

Она что совсем ёбнутая?!

Годана

🤭