Юра Юдин

Москва зажралась!!!интернет в колхозах лудше тянет!

Ответы
Стефи

а все что не москва колхоз......

Юра Юдин

они так считают!все колхоз а мОСКВА столица!

Black Mamba

Юр, ты к Крещению подтянулся?

Юра Юдин

я уже окунулся!у меня прозрение!

Black Mamba

Юр, какое, ты сильно то не спеши прозревать

Юра Юдин

:))!!!Оль,кстати!вода в кранах тоже освещенная сегодня!не обязательно в реку нырять!

Black Mamba

Я и не ныряла, у меня работы до обморока было, я только освободилась в пол девятого

Юра Юдин

до 24 вода освещена!!!сходи в ванную и прими обряд омовения!

Юра Юдин

:))с холодком тебя и здоровья!

Елена Пухова

ясно с праздником вас юра

Юра Юдин

тебя и малыша с крещением господним!!!

Елена Пухова

спасибо в проруби купался?

Юра Юдин

нет!негде!в чкаловском речка и та с очестных!войду в омовение а выйду в дерьме!!!

Елена Пухова

ясно а у нас мужчины с работы сегодня ездили на тобол купались

Татьяна Ветрова

В Москве хотят больше.))

Юра Юдин

точно!им нужнее!устают бедненькие!РОССИЯ давайте скинемся и поможем бедной мОСКВЕ!!!

Ольга Хлобыстова

вот это правда