Stasya Kosh

как достучаться до человека с закрытым профилем на одноклассниках? он мой сводный брат, но пока об этом не знает. упоротым, диблоидам и прочим отщепенцам просьба не беспокоить.

Ответы · страница 2
О*
Олег *****

попытаться добавить в друзья...ему придет уведомление...в статусе своем напишите обращение к нему(он же заглянет на вашу страничку)

Алексей Иванов

На других сайтах поищи но в конце концов напиши ты ему или страницу себе сделай и в друзья к нему там набейся глядишь и поговорите

Александр Чикарин

Напиши,что хочешь в статусе и зайди на его страницу.Как правило,люди просматривают гостей Увидит статус и возможно откроется.

Rom

так долго тянуть не стоит,скажите сразу...про свои родственные отношения,а то в друг случится необратимое..влюбитесь ,или он...

Сергей Воробьёв

Попробуй вычислить кого-нибудь из его друзей/знакомых,и напиши им что и как.Есть же хоть какая-то дополнительная информация?

Андрей Алин

Попробуй попросить Модераторов или в поддержку сайта напиши с просьбой посмотреть твой профиль или сообщить ему о тебе!;)

Леонид Мохначев

попробуй через друзей, которые у него могут быть в друзьях, и самое последнее, если нет выхода, просто взломать его...))

Конрад Карлович Михельсон

поищи в мыле, в контакте, в фейсбуке! где ниит да найдешь! Как правило одноклассн. не заканчивается а тока начинается

Серж

отправь телеграмму-немедленно откликнится. (Позволь заметить-твоё фото слишком эксцентрично для твоего вопроса)

Юрий Золин

попробуй через его друзей, или статус себе установи на пример ; Привет сводному брату и имя" он увидит и ответит....

Александр Berceuse

Откройте его айпишник, пробейте по базам и найдёте координаты в реале. Всё выполнимо. Хотя несколько диблоидно.

Сергей Шутенко

Почаще заходить на его страницу. Должен заинтересоваться. Ну а если не заинтересуется,значит знает и не хочет.

Владимир Барабанов

Я не могу найти старшую доч А ты поищи где нибуть в другом месте Может через родню Незнаю Удачи тебе Солнышко

Миша Козадаев

Сначала фотку смени на главной. Поставь нормальную, не содержащую эротики. А потом сообщения туда ему пиши.

Alexandr Popov

попробуйте отправить ему сообщение, такое кажется возможно при закрытом профиле или добавьте его в друзья

Роман Синегуб

А у него только одноклассники? Обычно же есть варианты, контакт, мой мир, просто почта на крайний случай 🙂

Олег Гончаров

до меня сводная сестра достучалась, 30 лет не знал))) а сообщение написать то можно хоть и профиль закрыт!

Lа
Lаzy

ничего не могу предложить кроме банального- предлжите дружбу.....Другого варианта нет, если вы не хакер.

Сергей Бахметьев

А просто приехать и поговорить с ним не пробовали? раньше люди как то и без одноклассников справлялись

Алексей Задерий

А он, наверное, открыт для друзей, так надо выходить через его друзей, или их друзей, по цепочке то есть.