Ша
Шантарам

Расскажешь в чем смысл жизни? Интересную теорию))))

Ответы
Майя Петрова

Вот тебе интересная теория: человечество было создано инопланетянами путем генной инженерии для того, чтоб оно добывало золото и др. ценные полезные ископаемые для них... В этом и смысл жизни нашей. ))))

Ша
Шантарам

а зачем тогда нам привили потребности разные?🤔

Майя Петрова

Они сами привились - без дыхания, еды, воды и сна организм недееспособен просто... Вымрем, блин...

Ша
Шантарам

А духовные потребности зачем?)

Майя Петрова

А это - чтоб совсем уж себя рабочим скотом не чувствовали.... )))) Наверное.

Ша
Шантарам

Пошел золото добывать инопланетянам тогда))))

Майя Петрова

Между прочим, есть сведения (редко просачивающиеся в СМИ ), что золото в разных странах пропадает неизвестно куда в больших количествах....

Александр

Запросто . Смысл наших жизней - обеспечивать глистам, вшам и другим паразитам ареалы обитания, нося их в своих телах... Кормя, оберегая, исполняя их малейшие прихоти...

Александр

Не... Я так, для себя балуюсь.

Ша
Шантарам

хорошо, когда пишется и фантазируется...

Александр

Да, отдушина, хобби...Главное, чтоб не прочитали психиатры, которые у нас комиссию проводят ежегодно - спишут...

Ша
Шантарам

Точно)))

Такая Сякая

Да живёшь себе и живи... Природа сама все сделает и однажды ты станешь просто удобрением...б

Муж Службы Поддержки

Фантазеры)))

Муж Службы Поддержки

Как работается в пн

Ду
Душа-К-Свету

Прожить ее для кого-то тогда она и не пустая будет и будет смысл для чего жить

Ирина Гавриловна

Жить чисто для себя..семья дети работа хобби путешествия

Ирина Карпова

там оч много новых и непонятных слов. ты не поймешь

Ша
Шантарам

ну попроообуй))))

Хорошее Настроение

Нет никакого смысла... Есть жизнь у каждого своя....

Ната

щас прям расписалась😀

La Testa

Я до сих пор не понял

Ша
Шантарам

эх...

La Testa

Да

Расена

Ша
Шантарам

Что это такое блин?)))

Расена

смысл жизни,блииин!!!))))теорыя блин

Ша
Шантарам

Ты че там курнула опять?))))

Расена

да эт ты жадюга... а я некуращяя))))

Ша
Шантарам

О да, я жадюга))))

Расена

🥳 )))

Милота))

А я не наю вот!

Ша
Шантарам

Ааххахахаха)))) Посмеялся))))

Милота))

😁😂

Ша
Шантарам

Игруля))))