Со
Соцзащита

Расскажешь в чем смысл жизни? Интересную теорию))))

Ответы
Майя Петрова

Вот тебе интересная теория: человечество было создано инопланетянами путем генной инженерии для того, чтоб оно добывало золото и др. ценные полезные ископаемые для них... В этом и смысл жизни нашей. ))))

Со
Соцзащита

а зачем тогда нам привили потребности разные?🤔

Майя Петрова

Они сами привились - без дыхания, еды, воды и сна организм недееспособен просто... Вымрем, блин...

Со
Соцзащита

А духовные потребности зачем?)

Майя Петрова

А это - чтоб совсем уж себя рабочим скотом не чувствовали.... )))) Наверное.

Со
Соцзащита

Пошел золото добывать инопланетянам тогда))))

Майя Петрова

Между прочим, есть сведения (редко просачивающиеся в СМИ ), что золото в разных странах пропадает неизвестно куда в больших количествах....

Александр

Запросто . Смысл наших жизней - обеспечивать глистам, вшам и другим паразитам ареалы обитания, нося их в своих телах... Кормя, оберегая, исполняя их малейшие прихоти...

Александр

Не... Я так, для себя балуюсь.

Со
Соцзащита

хорошо, когда пишется и фантазируется...

Александр

Да, отдушина, хобби...Главное, чтоб не прочитали психиатры, которые у нас комиссию проводят ежегодно - спишут...

Со
Соцзащита

Точно)))

Такая Сякая

Да живёшь себе и живи... Природа сама все сделает и однажды ты станешь просто удобрением...б

Алексей))

Я задумка Всевышнего плана, как и мы все грешные)

Муж Службы Поддержки

Жизнь это испытание которое ты сам выбрал когда был в барзахе(место сбора душ до неспосылания на землю) и как ты пойдёшь это испытание таким и будет воздаяние)) кто сделал добра хоть на вес с пылинку увидит это кто сделал зло на вес с пылинку увидит это воздаяние за зло будет равноценное зло))) а тело ла станет прахом его не будет так же как и не было до его появления )))

Такая Сякая

Мальчики, какие вы.... Мечтатели))))

]~
]~[∆¢Tя

Прожить ее для кого-то тогда она и не пустая будет и будет смысл для чего жить

Ирина Гавриловна

Жить чисто для себя..семья дети работа хобби путешествия

Ирина Карпова

там оч много новых и непонятных слов. ты не поймешь

Со
Соцзащита

ну попроообуй))))

Хорошее Настроение

Нет никакого смысла... Есть жизнь у каждого своя....

Ната

щас прям расписалась😀

La Testa

Я до сих пор не понял

Со
Соцзащита

эх...

Ra
Rasena

Со
Соцзащита

Что это такое блин?)))

Ra
Rasena

смысл жизни,блииин!!!))))теорыя блин

Со
Соцзащита

Ты че там курнула опять?))))

Ra
Rasena

да эт ты жадюга... а я некуращяя))))

Со
Соцзащита

О да, я жадюга))))

Милота))

А я не наю вот!

Со
Соцзащита

Ааххахахаха)))) Посмеялся))))

Милота))

😁😂

Со
Соцзащита

Игруля))))