Жена Дракона

Что общего у оружия и розы ? В какой песне Вы бы нашли смысл подтекста и что общего с НЕБЕСАМИ ? 🖼

Ответы
Санёк Иванов

Guns'n'roses , а вот по поводу песни не уверен, не такой фанат

Жена Дракона

Урааа песня "достучаться до небес" одноимённая с фильмом "KnocKing on Heavens Door ", кстати в этом фильме тоже звучала эта композиция . Группу ,исполняющую эту композицию Вы угадали)))

Санёк Иванов

"на небе только и разговоров что о море", да уж давненько его не видел, надо как-нибудь пересмотреть, спасибо за инфу))

Жена Дракона

Мне нравится этот фильм )

Аликпер Агакишиев

давайте барбариску....с небесами потом разберемся

Жена Дракона

Нет уж , сначала разгадайте !

Аликпер Агакишиев

а мы так не договаривались..барбариску...плисс

Жена Дракона

Я вообще сама решу что и как . Предлагаю альтернативу , отгадка и барбариска ваша.

Аликпер Агакишиев

первое слово - дороже второго...

Жена Дракона

Первое слово , вопрос !