Александр Захаров

Когда банкиры США перестанут нас тайно колонизировать и заставлять драться друг с другом, ведь все их зло им же и вернётся в следующей жизни для очищения души от созревания демонов, а мы очищается от своих грехов прошлых жизней, ведь, скорее всего, все под контролем Бога - Более Развитой Цивилизации Вселенной и сатана не правит нашим миром?

–1
Ответы
Олег

вот за это и идет война на украине с амерами..руками наших не далеких братьев

Александр Захаров

Мы с немцами воевали и со всей Европой за интересы банкиров США

Ѻлегъ

тогда, когда люди русские вспомнят своих Богов Пращуров

Александр Захаров

Вот оно что, я так не думаю надо искать истоки.

Ѻлегъ

Истоки известны, увы они завешены Безпамятством

Александр Захаров

Ну да, ну да.

Ѻлегъ

ответ более чем предсказуем ...по причине Завесы 🤷‍♂️

Ѻлегъ

ответ более чем предсказуем ...по причине Завесы 🤷‍♂️