Александр Юрьевич Николаев

Вот смотришь американские фильмы про русских и возмущаешься-какие мы мерзские и тупоголовые в их видении!!! А глянешь наши современные "шедевры" про нас же,и ,пожалуй эти американцы всё же ПРАВЫ?

Ответы
Галина Куликова

Да жуткие фильмы сейчас у нас делают - только одни следствия про убийства, боевики..смотреть нечего. Вы смотрите лучше канал СОЮЗ! Американцы судят о народе по фильмам? У них таких фильмов еще больше!

Мазаюшка

вот и живите стереотипами)))))) каждый сам кузнец своей жизни и своего счастья)))) показывают абсолютное большинство, всю серую массу... а Вы не будьте таким.... меняйте себя и свое окружение!)))))

Ол
Ольга

да ладно....они себя показывают в фильмах в наших образах...самая необразованная, тупоголовая, продажная страна в мире эта америка, прости Господи...

Евгения Чижкова

Просто нас подсаживают на такое кино (между прочим те-же американцы).Индийское кино уже изменилось,стало донельзя американским.

Lubov Polikarpova

не а,мы самые клевые,а вот америкосы,в большинстве случаев тупые))нужно любить себя и свой народ!)

Олег

американские фильмы это всего лишь реклама какими они хотели бы быть а у нас всё реальность.

Александра

Американцы правы, да, но.. ЕС боится русских) И я в этом убиделась даже в шведской школе)

Таня Гучина

совершенно нет..... все же не сравнить американские тупые фильмы их тупой юмор с нашим!

Александр Юрьевич Николаев

Да не может быть!!!!

Таня Гучина

очень даже может!!!

Олег Шереметьев

90-ЫЕ ПРОШЛИ,МЕРЗКИЕ ОСТАЛИСЬ(ЛЕГАЛИЗОВАЛИСЬ),АА ТУПОГОЛОВЫЕ ВЫМЕРЛИ КАК МАМОНТЫ.

Александр Юрьевич Николаев

Да не может быть!!!!

Елена Солонинина

в каждом стаде есть паршивые овце,надо научиться с этим жить,мир не переделаешь))

Ддд

ой не знай... В Армагедоне - руский космонавт в космосе - в ушанке, бл.ть... кошмар!

Татьяна Савченко

Мне другое непонятно, "русские" - имя прилагательное, а где существительное?

Ольга Гребенникова

А глядя на их современные фильмы О НИХ, у Вас не складывается то же мнение?

Л.
Люсьена .

Мы не те фильмы американские смотрим. Может они тоже наш ДОМ 2 смотрят?))))

Андрей Петрянин

нет не правы,а вы посмотрите их старые фильмы,они еще ужасней и тупей

Валентина ***

😄 Если и правы...все равно,себя высмеивать можем только мы сами.. 😉

Зинаида Батыркина

вы себя имеете ввиду??? про всех остальных я бы так не говорила.

Андрей Проскура

Выход-смотреть наши фильмы о них,это и весело и не обидно

Станислав Закаблуков

Есть маленько,но мы сильнее и это о многом говорит,

Evgenia Kush

Нет, просто нужно понимать массовое искусство!