Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Интересненько...вот говорят:ума палата...а если это палата в психбольнице?

Ответы
Константин Наумов

Это пиздец полный.
Смотря какая ещё психбольница и какое отделение.
Из некоторых можно и не выбраться.
Вот фильм (ссылка):
https://yandex.ru/video/touch/preview?filmId=2793842809937774466&url=http%3A%2F%2Fok.ru%2Fvideo%2F734153607801&text=%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%3A%20%22%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%B8%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%8F%20-%20%D0%98%D0%BD%D0%B4%D1%83%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%22.%20(%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4)&path=sharelink
Только смотрите через Яндекс-Браузер чтобы фильм был на русском языке.
А то у меня через Google Chrome почему-то только на английском выдаёт.

Константин Наумов

Это что?

Константин Наумов

А похожа больше на конфету.

Наталья Бондаренко

А это не имеет значения...первоначально...палата- это большое строение, комната...как прасило, богатая😏точно не больничная😂а вы-то там как оказались?!

Наталья Бондаренко

Так малец- то великовозрастный😜еще сосок откусит

...Дикая Кошка

да не дурак же кормилицу калечить!

Наталья Бондаренко

😂😂😂обнадежили

...Дикая Кошка

значит малец с голоду не умрет

Наталья Бондаренко

Дак, кормилица всегда найдется😉

Александр Чудинов

Талантливые люди очень часто психически нестабильные люди. Есть даже такой исследовательский труд "Гениальность и помешательство" Чезаре Ламброзо.

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Этот "труд"давно опровергнут и забыт...читать его,тем более ссылаться на него верх невежества и глупости

Александр Чудинов

Хорошо, дядюшка Зигфрид. я невежа и глупый человек. Я не обижаюсь. Удачи!

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

А я и не про вас так,милейший

Fenix🇱🇹

Приветик рада видеть ....а там кстате очень даже умные и талантливые люди бывают . У меня один скульптор был и художник, очень интересные люди .

Fenix🇱🇹

Мил даже очень ))

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

У меня дочь в Москву переезжает...мало ли...там до вас час лету

Fenix🇱🇹

Ну да ты прав .

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Так шо...что ждёт нас за поворотом реки...

Fenix🇱🇹

Жду )))

Андрей Бережной

больные это только так говорят в больницах много нормальных лежат просто в больнице хороший уход и не всем хочется назад в реальность

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Похоже у вас в этом есть опыт

Андрей Бережной

да когда то был и лежал а когда жизнь в больнице то это не сахар

Андрей Бережной

сочувствия не поможет тут нужна моральная поддержка и боевой дух к победе шутка

Макаровна

Раньше палаты считалось залы во дворцах...поэтому...помните у Пушкина, про остров Буян, купцы говорили: что там изб нет везде палаты

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Помню...и на острове Буян...где я был и сыт и пьян...где палаты расписные...девки ходят все хмельные

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Дядька пьяный Черномор...что Людмилу с пьяну спёр...ох хитёр!!!

Макаровна

Перебор

Терентий Филатьев

А психическое заболевание, это не дебилизм. Так что там много умны людей, пока их не превратят в овощи при помощи препаратов

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

От куда такие познания?

Терентий Филатьев

Приходилось посещать эти заведения

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

В качестве пациента?

Терентий Филатьев

В каччестве юриста

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Странно...вот я не юрист и не рассуждаю про юриспруденцию...а вы типа юрист и рассуждаете про психиатрию...ещё и выводы делаете...да и выводы грубо алогические

Оля Филатова

В психбольнице находятся также люди изолированные от общества не всегда по причине болезни.. Болезни могут и придумать.

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Это кто ж вам такую глупость сказал?

Оля Филатова

Это не глупость..Неугодных тоже изолируют таким способом..

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

И примеры можете привести и имена назвать??? Или это опять либерастическая брехня?

Ми
Миla

Ну если это палата в психбольнице, то поздравляю - у этого чела подселенцы)) т к палаты в психушке зачастую переполнены))

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

От кель такая инфа? Сама шо ли от туда недавно?

Ми
Миla

Оооо.. как вы однобоко мыслите

Т@
Т@Ня

Разве что номер 6. У Чехова . Есть ещё у Шукшина "А поутру они проснулись" ...и не важно, что это был вытрезвитель.

Се
Сежок

Там даже умнее, чем в обычной палате ) Там Наполеоны. Брежневы. Тальковы и многие другие выдающиеся личности

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Шоооо...вы с ними знакомы?

Се
Сежок

)))) Сходите на экскурсию туда.. сами

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Нда...ясно...ваш ответ не в плане вопроса...точно с ними знакома

Я-Ша

значит это уже не психбольница. а временное пристанище неприкосновенного запаса потустороннего мира

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Да вы,батенька, знаток потустороннего мира...похвально

Irina Bogomolova

Все равно палата. Именно туда и отправляли(ют) чтоб умы чрезмерное не доставали своей чрезмерностью.

Майя Петрова

Не поверите - в психушке не все без ума. У кого-то с нервами непорядок, а ум - в прекрасном состоянии

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

И давно вы от туда?

Майя Петрова

Я не про себя вообще-то. С чего Вы взяли?

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Ну...такие глубокие познания о пациентах

Людмила Сапожникова

неужели дошли до такого состояния!!! значит все нормально с умом если определили что это психушка

Мир

Палата полная умов. Обычно умные люди в психушку попадают..горя от ума, как сказал классик

Мир

Возможно. Где-то шестеренка сломалась, и единый механизм дал сбой

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Это шестеренка называет ген...

Мир

может быть

Мир

👍

Лариса

Когда человек не справляется, с управлением машины , то машина летит в кювет. Так и с умом .

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Ох мудра ты,мать...умища тьма!

Изя Поцман

И замечательно: там будет и ум Наполеона, и Мичурина, упавшего с клубники, и Эйнштейна....

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Ваши кореша шо ли эти поцы?

Изя Поцман

Увы... но не отказался бы...

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Не ссыте,Изя,у вас всё впереди!

Изя Поцман

Да уж не сомневаюсь....

Евгения Тихоновна Уткина

Так оно и бывает.Умному человеку, в современном мире ,трудно решать некоторые вопросы.

Николай Симоненко

Значит ума на много больше.Всех первоткрывателей,по началу всегда считали психами