Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Интересненько...вот говорят:ума палата...а если это палата в психбольнице?

Ответы · страница 11
Ир
Ирина

то значит №6

Ир
Ирина

а через час?

Инна

Но палата же

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Та ты шо...вот стерьф какая она

Вера Гудкова

и так бывает

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Номер шесть

Аптер Пётр Яковлевич

Вот это да...

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,Вы не можете,что бы человека не всунуть в дерьмо.Я ухожу от общения с Вами,а Вы должны меня оскорбить?Меня сбушники запугали?Что Вы несёте чушь всякую,не понимая о чём пишите?Я в двадцатый раз повторяю Вам,если не доходит,не доставайте меня.Я не влажу в политику.Поезжайте в Киев и скажите это на Майдане,Вас послушает.Мне это не интересно.

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Как я могу приехать,если ваши ушлепки нас не пускают...не... Значит к нам въезд разрешён, а к вам нам закрыт-вот зассанцы...у нас ваши ТВ спокойно вещают,а у вас даже наши детские запрещены...это шо таки демократия и свобода слова? Петя,мать твою,ты точно евгей? А шо вы так не любите хасидов? Эти несчастные даже нэ могуть в Умань попасть шобы встретить НГ...Яхве от вас отвернётся

Аптер Пётр Яковлевич

А если Вы так настроены против Украины и украинцев,как Вы хотите,что бы к вам относились?Ведите нормально себя,не слушайте путиновскую пропаганду,думайте своей головой и не надо приставать к людям,которые не в теме.Убедительная просьба.И тогда будут пускать

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Пропаганда это у вас,милейший... Да,кстати,вы можете мне объяснить что такое пропаганда? У меня такое ощущение, что чубатые даже не знают чем отличается пропагандист от журналиста...вот чем ваш Гордон отличается от нашего Соловьёва?

Аптер Пётр Яковлевич

Пропаганда везде,если на то пошло.Но есть ещё мозги свои и внутренняя порядочность.А мать мою трогать не надо.Они покоится с миром и ни в чём не виновата.Увпжайте людей и к вам будет нормальное отношение.Всего доброго.

Га
Гала

то вам туда)

Га
Гала

ну вот, сам спросил, сам обиделся на шутку

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Ну...ну шоб туда,то должны быть основания...а вы прям бац и туда

Га
Гала

вот такая я сведущая, опытная, прошедшая через палату ума и не вышедшая оттуда - вас это радует?

Га
Гала

ну вот и славно, трампампам.

Люда Скиба

6 палата.......

Люда Скиба

А после шестой-больше нет......

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Да шо ж такое...одни психи у тебя

Люда Скиба

А вы про психбольницу спросили......

Александра Шампанова

Цыц, шшанок!

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Ведьма и очень даже не добрая

Александра Шампанова

Очки протри, как это недобрая?

Волга

Горе от ума

Волга

Это вряд ли

Волга

Горе от ума

**Юля**

😅👏

Та
Танюшка

Ответа нет

Марина

Вы оттуда?

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

А вас где учили на вопрос отвечать вопросом?

Марина

Меня учить не нужно. Я учусь сама. И кто Вам сказал, что нельзя отвечать вопросом на вопрос?

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Мне это ещё объяснили в первой классе общеобразовательной школы...похоже вас этот урок обошёл мимо...

Марина

Вы, наверное, учились в школе для слаборазвитых

Элли Вамп

Или в думе

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Вы в думе? И о чём ваша дума,мэм?

Элли Вамп

Я не в думе, это пример

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Матерь божья...вы не в думе!? Да как же так...с такой думой и не в думе..это ж надо так думать...

Михаил Поляков

Палата №6?

Михаил Поляков

Классика литературы. Знать надо. А.П.Чехов.

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Та ты шо...вона оно чо...а позвольте полюботытствовать, голубчик:чем классическая литература отличается... Ну например от не классической

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Ясно...я вам,милейший, не советую мне хамить...ибо такое скажу-месяц икать будете...и настоятельно рекомендую не показывать свою безграмотность...ну право,голубчик, как-то совестно за вас...

Любовь Жбанова

НЕ ДАЙ БОГ

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Не дай мне бог сойти с ума...уж лучше посох иль тюрьма...

Victor. By

палата № 6

Брысь-Ка

Каламбур.

Брысь-Ка

Куриное капчо.

Наталья Скорякова

Номер 6))))

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Да шо ж вы прицепились то к этой цифре...других нет чо ли?

Наталья Скорякова

Давайте 13, хорошее число)))

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Вообще-то вопрос был о другом

Наталья Скорякова

В Вашем вопросе уже есть ответ

ОК
Ольга Кудряшова

Печально

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Не печалься,дитя моё, я же рядом...чмок

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Как? А кто написал:печально?