Макс Отто Фон Штирлиц

Проглотил случайно косточку от вишни! Что делать!) Гусары молчать!)

Ответы
О.
Оч.забавная.я .

что за проблема ? -открывай шампанское по гусарски и забудем о этой неприятности )))

Тт

бить по спине или по кадыку )))))))))))))))))))))))))))))))))

Макс Отто Фон Штирлиц

За милую девушку Таню с резкими реакциями!) Как говорили у нас в детсаде - дети будут!)

Макс Отто Фон Штирлиц

Ты опять переходишь на односложные ответы?)

Тт

а что тут сказать ?))) я и так знаю

Тт

будет )) 2 мальчик и девочка )) мальчик похож на мужа ,а девочка на меня ))))

Макс Отто Фон Штирлиц

Сладкая девушка ты Танюшка! Счастлив твой мужчина! Я бытут сказал словами Боярского на передаче Голос после песни Спектакль окончен!)

Лариса Ларуша

Ждите пока прорастет вишневым деревом......... 🙂

Лариса Ларуша

а вдруг!...смотря где произойдет посев!... :-))))

Макс Отто Фон Штирлиц

Учитывая сроки беременности, увы и ах!)

Лариса Ларуша

ок!)))))))Удачи вам!............

Случайное Сов_Падение

Сантехнику беречь ))

Случайное Сов_Падение

Рано )) Позже научу ))

Случайное Сов_Падение

Мне сейчас себя хвалить начинать надо? ))))

Случайное Сов_Падение

Нееее ) Я сама о себе говорить не умею, извиняйте ))

Макс Отто Фон Штирлиц

Пятница, сокращенный рабочий день, ранний ужин, ухожу смотреть фото!)))

Случайное Сов_Падение

Везет тебе )) У меня не сокращенный. Ага, на стенке все