Виктор Ильин

Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно и с матами рассказываю, почему я, мать вашу, прав!Ебаный насос!)))))

Ответы
Алла Романова

мотивация матами никогда не была правотой ,это признак грязи в голове и теле , я через это прошла, лечитесь от мясоедства и др .наркопродуктов т, повысите нравственность и нормы и правила поведения

Дмитрий Афонин

Сурово.. я обычно сопровождаю такую тираду ударами бракованной заготовки об верстак....

Людмила Аверина

Продолжай дальше разрушать свое здоровье и везение

Наталья Гелеверя

кто Вас обидел? покажите мне его. я ата-та сделаю....

Ольга Прищепа

Мат - это не ругательство,это такой язык

Mиlana

Витюша..ты чего сегодня такой милый ?