Are You Looking For Me

Вам на ватцап тоже отправляют не нужных роликов или картинков?

Ответы
Lensanna

Да ) И не заблокируешь их, так как они мои родственники и подруги ) Задолбали с картинками и видео ) Не люблю я картинки и подарки виртуальные не люблю. В одноклассники как зайдёшь, то принимаешь да принимаешь эти подарки..

Велеслав Северянин

Открытки тупые одно время присылали зачем то..

Александр ))

Железная логика!!!

Lensanna

Да зачем эти картинки? Лучше бы слово доброе написали ) Одно )

Александр ))

С ня ещё и смайлы достают...

Велеслав Северянин

Я удалял в том же вк картинки к ДР. Не люблю это

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, каждый день подруги и родственники отправляют какую-нибудь хню. Хотя... благодаря им я знаю какой праздник каждый день

Константин Миляев

Весело, не то слово

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ещё отправляют "письма счастья" чтобы отправила 20 людям, а то буду несчастной)) Верят во всякую чушь

Are You Looking For Me

хаха

Елена

Судя по всему, Вам их отправляют больше. И ни одного из них с грамматическими основами. Приношу свои извинения заранее

Елена

смайл

Граф Юсупов

Нет! Такого не происходит , а Вам отправляют , давайте я отправлю картинку ,только я не знаю номер ?))) Могу и отправить!))

Хуршед Шарипов

не ролик не картинки какой то сообщение типа отправ кого любишь или друзьями тебе удачи улыбнется

Хуршед Шарипов

если не отправить типа будет плохо

Al
Alek...

А что такое ватцап? Может и отправляют. Мне на WhatsApp... не приходят.Наверное у Вас "пиратская" версия.

Георгий Ламбоцкий

девушка, где вас рускага езыка гаварить учили? просто бомбит от вашего "правильнописания"

Are You Looking For Me

А что? Я на уроке русского языка?

Георгий Ламбоцкий

А разве только на уроке русского надо правильно писать? Или, когда вас обсчитывают на кассе, тоже говорят : "я же не на уроке математике" или, давя машиной на "зебре", оправдываются тем, что "я же не на экзамене в ГАИ"?

Are You Looking For Me

Отстань

Георгий Ламбоцкий

глубокомысленная отповедь. Чувствуются серьезные рассуждения и глубокий мыслительный процесс.

Владимир Савин

Извините за невежество,но что такое ватцап?Думаю это что-то связано с сотовой связью.....

Are You Looking For Me

да, типа вайбера,телеграмма

Ад
Адия

Да...😑 .." Отправь это письмо 10 друзьям и ты увидишь, что будет завтра" 😄

Ад
Адия

Мягко говоря ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ. )))

Римма Чечётка

Мне повезло. У меня кнопочный , старенький телефон. Фиг что отправишь.))

Эльдар Гасанов

да как и вам они нас не спрашивают им нечего делать вот и отправляют.

Павел

Да я не оброщяю на это внимание,тебя это тревожет или нервирует?

Are You Looking For Me

Я в настройках покапалось все отлично)

Мах

Видели бы вы ролики в моём WhatsApp , вы бы изменили своё мнение )

Ке
Кент

У меня в ватсапе только свои люди, а они меня берегут😋

Ке
Кент

А ты держись ))))))

Are You Looking For Me

ага

Гаврилов Александр

не заносите ненужные контакты
чистите чаты
вот и всё

La Testa

мне ничего не приходит.. я там не зарегестрированный

Олег Айдинов

Миллионы. Прям прибить готов. Особенно ночью.

Сергей Рюмшин

да, у друзей есть такая ненужная привычка...)))

Sherzodbek Normatov

Зачем. у меня нет ватцап. Я не пользую ватцап.

Рамиль

Да капец. бывает столько мусора присылают)