Тоушер .

Вот давайте что вдруг в нашем мире случился какой то основательный катаклизм и вдруг в мире объявилась мистика ! демоны открыли врата в мире появилось до фига не чести и другой инородной злостной чебурашак В многих людях проснулась мистическая кровь предков ! флора фауна и география основательная поменялась и мир остались только два очень больших континента расположенных противоположно друг другу ну и десяток островов на земном шаре в воде развелось столько странной жуткой дряни на вроде гигантс

Ответы
Салтанат Мандыбаева

вы так хотите чтобы это случилось?, минимализировано но мы уже идем к этому:на улице-педофилы, террористы, насильники, пьем и едим сплошную химию от которой рождаются больные дети, относимся другдругу как враги, зависти, алчности, недоверия много стало, но есть выход:жить поживать, никому нежелать зла, по возможности нести добро, радость. дарить счастьеи все

Св
Светлана

Да... Много нечисти в твоей голове развелось, что написано-сразу и не разберёшь. Ставь точки и запятые. А предложения начинаются с заглавных букв!

Марина М

1. катаклизмы я отменила, 2 демонов превратила в ангелов, 3. теперь все будут жить долго, счастливо и в здравии, ВСЁ , ТОЧКА

Алексей Диверсант.

Это уже диагноз! Поменьше смотри аниме, и играй в компьютерные игры.Тогда все хорошо с головой будет.

Ирина Малиновская

Человек приспосабливается к любым условиям-выживет и при таких катаклизмах.....

Менщиков Евгений

не надо катаклизмов, а злобных чебурашек итак хватает, только поискать ;0)

Ирина Гмыря

а вот давайте без всяких катаклизм,нам и без етого не харашо жыветса

Марина К

это существует. Чтобы спастись, необходимо обратиться к Богу.

Оксана Валиева

Я так понимаю вы насмотрелись Сумерки и Сверхъестественное?

М_
Махаббат _

читать нужно, а не разную ерунду смотреть и голову забивать

Ditter Kayne

Мэн , удаляй нахуй вов!!! тебя сматрю уже прёт не по детски!

Сергей Григорьянц

устроим зону отчуждения и СТАЛКЕР ВОПЛОТИТСЯ В ЖИЗНЬ!!!!!

Ирина Колесникова

Ну и что?И сейчас многим живется как при аппокалипсисе.

Тамара Колтышева

зачиталась )), а дальше то что? где, так сказать, extension ))

Kakashi Hatake

А я бы стал синигами, и отпиздил бы этих демонов)))))

Ксения Губарева

бред какой то,сейчас приблизительно тоже самое

Inga Skripnikova

Идиотский вопрос и куча безграмотных ошибок...

Ольга Филиповская

хороший сценарий для фантастического фильма

Юлия Павловна ;)

ты пересмотрел аниме!!!или ты чего перекурил!

Елена Бескровная

Завидую твоей фантазии, САДИСЬ КНИКУ ПИСАТЬ