Нинуля

XX-XXI века – время технологий, новых открытий, неведомых ранее фаст-фудов, пепси-колы, гамбургеров, пиццы и прочего. А чем же питались наши прадеды в ту пору, когда лучшим способом передвижения была езда на лошади?

Ответы
Натурал Оригиналович

XX-XXI века – время технологий, новых открытий, неведомых ранее фаст-фудов, пепси-колы, гамбургеров, пиццы и прочего. А чем же питались наши прадеды в ту пору, когда лучшим способом передвижения была езда на лошади?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Еще в конце 19 века (как раз, когда прадеды жили) средняя продолжительность жизни в России была 39 лет. Тогда жизнь была на очень много вреднее.

Valeri Valeri

Данные большевистской пропаганды. На Руси, до воцарения Петра 1, жили от 80 до 120 лет и это считалось нормой. https://cyrillitsa.ru/history/55051-skolko-let-bylo-dolgozhitelyam-na-rusi.html

Нинуля

И мне кажется что намного дольше жили люди

Се
Сергей

дома-что бабы сготовят....а на покосе-молоко.яйца вареные.хлеб.огурчики.лучок...вкуснотища...

Нинуля

Да))

Ильяс Мавлюкеев

крапивой картошкой грибами ягодами мясом натуральным в хорошие годы и так далее

Майя Петрова

Самой просто пищей. Кстати. пироги, расстегаи и кулебяки не хуже пиццы по вкусу!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мясо малоко рыба хлеб каши блины пильмени борьщи щи галушки и т д

Аптер Пётр Яковлевич

Можно почитать русских писателей.Чехова например,рассказ Налим

Галина Гриднева

Натуральных продуктов всегда не хватало, всегда был голод.

Галина Гриднева

Сейчас голода нет. организм постепенно приспособится и к ГМО

Нинуля

И тогда его тоже не было.. Голод был создан искуственно

Галина Гриднева

Ну , правильно, отбирали все продукты у людей и оставляли умирать

Нинуля

Не то время сравниваете ...

Галина Гриднева

В революцию так было, в Войну так было. Гнали скот из занятых территорий и вытоптали наши поля

Валентина Мезрина

репой Самая простая, полезная и вкусная еда-пареная репа

Геннадий Голубев

Естественной здоровой пищей:Щи да каша пища наша.

Ал
Александр

Я в шоке! Может качали энергию из воздуха?

Viktor Nnn

раньше ели редьку с квасом да ... басом.

Сергей Антипин

туда же, откуда аисты детей берут)))

Bugai П

XX-XXI века это деградация человека

А*
Аристарх ***

Красавица. Ваш типаж - мой идеал.

Нинуля

Внешность то стандартная))

А*
Аристарх ***

Ну уж нет. Обожаю...

Гордюшка

Вы не поверите))😜

Владимир Осипов

Мясо лучший источник энергии

Alexandr Ponomaruov

🖼

Сергей Харитонов

Здоровой и полезной пищей

Евгений Терехов

Нормальными продуктами.