~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

Довожу до сведения завистливой особе, постоянно отслеживающей мою страничку : " У меня все шикарно! И не переживай, не сплю я с ним!" P.S. Разве рядом с ним уснешь!=);)

Ответы
Владимир Иванов

если Вы думаете что эта особа рядом со мной то констатирую-ее тут нету ! а не спать с кем то да всю ночь это же здорово !!!

Влюблённый В Планету Земля

И будет то всему венец, если в подробностьях объявишь, как с ним не спишь ты по ночам)))

** Катерина **

уже читала ,,, мне уже завидно ! 😉, сколько можно хвалиться ! ^_^ ))

Де
Дед'уктор

ну, теперь зависти только прибавится!*))) Со всех сторон!*))

Ма
Макс

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ми
Миша

ахахха........кому адресовано ?

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

особе, отслеживающей мою страничку))))

Ми
Миша

прикольно..)

Ирина Фамилистая

=))) какая добрая девочка=))))

Андрей Леньшин︡ ©

молодец