Kirill Blek

Вдовец с маленькой дочерью - пугает женщин?

Ответы
<3 Босиком По Счастью <3

Ни всех думаю.А что долго пугать то?! Может у мужчины с женой несчастный случай произошел.и че отказываться от человека за это?!

Любовь Белопухова

Женщину с серьезными намерениями не испугает, а заставит задуматься об ответственности ее шага.

Марика Терегулова

Вряд ли.... Пугает безнадёжность , его плаксивость и постоянные воспоминания о прошлом.

Oleg Skorkin

хорошая женщина приобретает большое пространство для развития отношений

Татьяна Староверова

женщин вообще сложно напугать,,,,,,,,,,тем более маленьким ребенком)))))))))))

Диана Горбачева

да мрям таки! чё ж он теперь не человек что ли? В жизни всякое бывает.

Светлана Седова

не думаю так. хорошую любящую и порядочную женщину это не испугает

Антонина Веденеева

ДУМАЮ,ЧТО НЕ ПУГАЕТ, НО ГДЕ ГАРАНТИЯ ЧТО ОНА НЕ СТАНЕТ ЗЛОЮ МАЧЕХОЙ

Людмила Тарихина

Нет! Если женщина любит ее ничем не испугаешь, тем более ребенком.

Илля Финарь

Напиши свой ответ...да если только это не вдова с маленким сыном.

Нина Максимова

Настоящих женщин не пугает ничего,тем более дети.

Альфия Немеровченко

нет не пугает.а даже наоборот . мне так кажется

Карина Сорока

может.они не хотят воспитывать чужих детей.

Галина Кульдеева

Я думаю нет и почему он должен пугать !!!!

НЕ
Наталия Ершова

Настоящую женщину это не напугает.

Оксана

смотря какая женщина, а вообще нет

Елена **********

нет, сама вдова с двумя сыновьями

Kirill Blek

женщины это другое , нет опасения , что из-за денег

Борис

Нет

Машка ↯ Ёпрст

ничего пугаещего...всякое бывает!

_O
_ Olga _

не знаю как остальных, а меня нет

Ольга Назарчук

Смотря каких... но думаю, что нет.