Натали Я

Есть ли на Земле страна ,где нет тюрьмы?

Ответы
Николай Маурин

Впрочем, Ватикан -- не единственная страна без тюрем. В Монако, к примеру, их тоже нет -- есть только предварительная тюрьма.

Табуретыч

В Исландии тюрьмы есть,но на выходные дни всех заключённых распускают по домам.

Натали Я

И в Италии необычные тюрьмы...

Гордюшка

нет, без преступников не может быть государства))😜

Натали Я

Как плохо....что преступники появляются....отчего они появляются,может их лечить надо ,а не в тюрьму??

Гордюшка

конечно лечить и самый эффективный способ лечения- петля))😜

Натали Я

А Вы злой?

Гордюшка

честный))

Натали Я

Не хорошая тема на ночь... Спокойной ночи!

Гордюшка

и Вам))

Cергей

В маленьких странах это Ватикан ,Сан Марино и в Монако

Натали Я

Будем ли мы жить тогда в безопасности?

Cергей

Незнаю будем ли жить в безопасности. Мне интересно допустим нет тюрьм и спецслужбы будут реагирывать немедленно что они будут делать с преступниками как будут наказыватт и куда забирать?

Натали Я

В больницах ..изолировать в отдельную палату,мозги прочистят ,пусть Библию изучают... и каятся...

Cергей

Это та же тюрьиа за кортткий срок не вылечат ,а на долгий срок ,не вижу пазницы между такой больницы и тюртмы там и там изоляция от внешнего мира

Натали Я

Иногда тишина и чтение духовных книг , переворачивают мировоздание человека,полностью его изменив...и полгода хватит...А ещё психологи должны работать с такими...

Владимир Дегтяренко

Да Земля это большая тюрьм с которой уже не сбежишь!

Натали Я

Ой....и вправду...

Леонид Музафаров

Если только в карликовых государствах типа Лесото.

Натали Я

Почему ...не могут придумать что-то другое ,где можно исправить человека ,не издеваясь над ним?

Леонид Музафаров

Я сам бывший работник пенитенциарной системы, сейчас в общем то упор делается на гуманность но к сожалению на местах не всегда этому следуют.

Натали Я

Когда везде будут стоять камеры наблюдения,есть шанс исправить ситуацию?

Леонид Музафаров

Так или иначе да.

Натали Я

Мне обидно за несправедливость между бедными и богатыми...

Натали Я

А тюрьмы нет в Ватикане и в Андорре, но наказание отбывают в других странах....И разница между тюрьмами разная...грустно...Не дай Бог там оказаться...😟

Дмитрий Сергеев

Наверное да на каком нибудь маленьком острове

Натали Я

Но наказание все равно отбывают....не могут люди без тюрьмы.....почему?

Дмитрий Сергеев

почему есть еще и кнут и пуля и лев

Натали Я

А расскаяние, молитвы,искупление???

Дмитрий Сергеев

все это то же есть

Натали Я

Это хорошо....в Ватикане нет тюрьмы...и в Андорре...но все же есть судьи...и наказание отбывают в других странах... Наверное ещё мы не умеем жить без них?

Звягинцев Егор

Есть, Тунис, там частные зинданы, яма в земле.

Натали Я

Правда?Буду знать,спасибо..

Clan

Страны нет, территория есть - Антарктида.

Натали Я

Жаль.... Страна есть карликовая...Андорра,но наказание отбывают в другой стране...

Сергей Муравьев

😲Уйти от возмездия?

Натали Я

Хотелось бы там жить...

Сергей Муравьев

☺️Лучше России пока ни где,Разве,что на островах с аборигенами!!!

Натали Я

Слова,слова ..Родина всегда самое лучшее место на Земле, но жизнь хочется ,чтоб была лучше...

К.а.н.он

Наверное, в Ватикане.

Натали Я

Да и ещё есть одно карликовое государство....

К.а.н.он

Верю))

Натали Я

В Андорре....но хочется ,чтоб их не было вообще ,а были исправительные работы....

К.а.н.он

🤝

Раб Честного Слова.

Есть, на том свете

Мордехай Лахар

Думаю что нет...

Натали Я

Верно думаете...

Мордехай Лахар

Ну а как же, это же классно - содержать зверинец из себе подобных)

Натали Я

Придет золотой век ,может и тюрьмы исчезнут...🤔

Мордехай Лахар

Нее, народ никогда не откажется поистезать себе подобных)

Владимир

в Антарктиде

Николай Богомазов

Антарктида

Натали Я

Думаете ?

Натали Я

Ну,да...там же льдины...🤔

Виталий...

Исландия..

Натали Я

Вы уверены?

Виталий...

А вы нет?)

Rostik Kotov(Достаевский)

Ватикан

Натали Я

Что ещё не так?

Rostik Kotov(Достаевский)

Все не так

Натали Я

Мужайся!С праздником тебя,веры,надежды и любви тебе!

Rostik Kotov(Достаевский)

Мне бы и одной хватило))

Натали Я

Любовь сильнее всех!

Александр Грызлов

Ватикан

Натали Я

Там не сажают,но судят ,а наказание отбывает в тюрьме другого государства...Может есть такое место,где вообще и суда нет?

Александр Грызлов

Папуасы, может у них

Натали Я

Жизнь у нас отсталая,не доросли,чтоб человека воспитать ...без тюрем...

Александр Грызлов

Ну это так

Натали Я

Но уже есть особенные тюрьмы...Вы знали?

Александр Грызлов

Не хочу о них , зачем

Натали Я

Так интересно....в скором времени и у нас так может быть....

Сергей

монако

Натали Я

Неужели?Проверьте...

Грек. Алик.

Есть.

Натали Я

Неужели?

Грек. Алик.

Ватикан.