Яна Метлина

Мужчины!Кто вам больше нравится:
Стерва или покладистая скромница??

Ответы
Evgeniy Krasiy

Если только из этих вариантов, то конечно второе... Но, а в жизни, я считаю, как правило, любой нормальный мужчина будет стараться найти девушку, которая имеет мудрость, где нужно быть покладистой, а где нужно высказать свое мнение. Но это не в коем случае не стерва и даже не маленькая ее часть, как многие здесь пишут. Те кто хотят стерву или даже частично стерву, просто не жили с такими и не знают на что напрашиваются...!

Яна Метлина

ДА)

Alena Blindu

Да да включает покладистую скромницу когда спокойна😉 Понервируйте её и посмотрите в кого прекратится только отойдите подальше.😉

Яна Метлина

да))

Dennis Atreides

Покладисты в хозяйстве хороши, а с целью поразвликаться, стрервы очень хороши... Пять лет развлекался, до сих пор трясет:)

Сергей Богатов

Мудрая женщина,для которой лад в семье важнее собственных закидонов.

Константин

женщина глубокая хитрая и мудрая и самое главное любящая семью

Станислав Цой

Я НЕВИЖУ РАЗНИЦУ ЭТО ОДНО ПРЕДЛОЖЕНИК СКРОМНАЯ СТЕРВА ВРОДЕБЫ

Ole +Ole

На раз-два это неважно... а так -скромность, канешна, не порок! 😉

Алексей О.

СИСЬКЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Талгатбек Казиев

Покладистая стерва; да еще покорная, больше бы понравилась

Алексей

Стервы нам нравятся. Которые с характером. Но умные стервы)

Западная Сибирь

Только не стерва ! (не хочу в тюрьму за убийство стервы ....)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

стерва в постеле, а скромница с гостями, а со мной всякая

Кирилл

а покладистые скромницы есть? ))) я пока что их не видел(

Яна Метлина

есть

Кирилл

))) хорошая шутка

Валентина Киренко(Комарова)

Значит все таки скромница.или только теоретически

Павел

У гари потера в команде была подруга она клевинькая

Максик Ласковый )

Наверное у стервы фигура поинтереснее будет? ))))

Олег Кузьменко

ощень трудный вопрос... думаю второе... хотя...

W W S

а Вы знаете,..иногда и стервочка в радость,..

Pomidor Zx

Скромная Стерва - такого не бываю но вдруг

Руслан Гулаков

а обычные девушки вымерли как класс

Игорь Павлов

Зачем такие крайности.. золотых нет