Maler

Где взять коммуникабельность?

Ответы
Oligri К

У себя в голове. Просто настроиться на хорошее и общаться. Если не знаешь о чем говорить, почитай книжки, побывай где-нибудь и т.д. И не думай, что о тебе так-то и так подумает. Никто о нас кроме нас самих не думает и мысли наши не читает.

Maler

Как содержательно

Солнышко Лучистое

Это умение свободно общаться,быстро входить в контакт с людьми...У некоторых это заложено природой.А некоторым нужно учиться...А если ее нет от природы, придется ВЗЯТЬ и научиться...сама не придет.

Maler

Можно в космос полететь , полетели

Солнышко Лучистое

:)и что мне там делать?

Maler

Полетам порезвимся и по домам

Солнышко Лучистое

Вот точно нужно сначала поучиться коммуникабельности!!!а потом и резвиться можно будет..:)

Maler

Вот так

Тамара Копылова

Научитесь получать удовольствие от общения.Вступая с людьми в контакт, не будьте чрезмерно формальны в общении с ними.Убейте в себе пессимистические настроения.

Maler

Говорят оптимизм , заразителен , но похоже у меня иммунитет

Га
Галина

Коммуникабельность - это, в большей части природная черта. Но и поработать над этим можно. Например, когда работа связана с общением с людьми.

Maler

Я пытался позиционировать себя как продажник - не судьба.....

Лучезара Фотоновна

Развивайте) я после первого своего серьезного места работы панически боялась телефонных переговоров, а сейчас сама - прЫнцесса Задолбала

Maler

Пробовал

Лучезара Фотоновна

Это пролонгированный процесс

Maler

Период пролонгации безграничен.....

Лучезара Фотоновна

До видимых результатов

Maler

Резутатов нет , положительных

Любовь Иванова

коммуникабельность- это Ваше желание общаться с окружающими и желание окружающих общаться с Вами. Истина где-то посередине.:))

Абакумова Лола

Я думаю, что её можно только выработать в себе, так как это не вещь какая-нибудь что бы её можно было где-то взять.

Наталия

книги курсы и ПРАКТИКА!!! а для начала просто доброжелательность и улыбка. люди хорошие, если с ними по хорошему

Maler

Спасибо за совет , приму на вооружение...

Наталья ****

Можно развить,для начала,пробуйте просто улыбаться человеку.Когда он в ответ улыбнется,значит процесс пошел.

Maler

Так просто

Наталья ****

Тоже были проблемы с коммуникабельностью,сейчас ,запросто,заговорить могу.Не надо боятся,что человек не ответит,может у него тоже проблемы.

Maler

Проблемы с коммуникацией , я тяжело знакомлюсь

Наталья ****

Ну да,тоже самое,пробуйте,все можно...

Maler

Спасибо , надо попробовать......

Людмила Коннова

ну это черта характера....возможно в себе это как-то выработать.......по сути- это общительность.....

Maler

Это я понимаю , но. .....

Людмила Коннова

ну надо победить в себе страх.....и начинать общаться первому......со временем, думаю все наладится....

Maler

Спасибо , я попробую...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

в коммуникациях. однозначно. если вдруг полезете искать- снимите на видио... Я ХОЧУ ЭТО ВИДЕТЬ!

Maler

Увольте барышня не мой удел

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😞 иэх... такого зрелища лишили... исходя из аналогии, с вас- хлеб!

Maler

Не хлебом единым....

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ну ка поподробнее с этого места

Maler

Любишь по пикантнее ?....

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

беее. понятн. идите мимо

Maler

Пикантные подробности не всегда превратны.......

Надежда Мухина

Вообще-то все вопросы к производителю, но при желании, наверно можно и выработать самому 🙂

Юлия Бредихина

больше читать, увеличивать словарный запас, больше слов и больше знаний-проще общаться

Елена...

я вот коммуникабельно,но люди принимают это за то, что мне можно сказать всякую хрень

Maler

Странно , мне казалось , что люди намного великодушнее , хотя, может не стоит так критично

Михаил Власов

Попробовать преподавать... пусть даже бесплатно, главное, чтобы люди начали слушать.

Maler

Это я пробовал

Михаил Власов

Обучение тоже?

Maler

Да , мне легко дается общение на профессиональные темы

Михаил Власов

А для других можно выпить чуть чуть...

Maler

Не пью

Вера Волкова

стараться больше общаться, даже если некомфортно. Со временем станете общительнее.

Maler

Как то не идет

Вера Волкова

Тогда принять себя таким, какой вы есть. И быть самим собой. Это не самое плохое, что может быть в жизни. Хотя я сама часто жалею о том, что я необщительная.

Maler

Вот те раз

Ольга Александровна

советую почитать книгу Дейла Карнеги, там есть много о построении взаимоотношений

Евгения Солнце

где взять не могу знать ,а как стать коммуникабельным человеком могу подсказать...

Евгения Солнце

ну создать себе имидж человека коммуникабельного и при этом вдумчивого мудрого слов понапрасну не бросающего)))

Maler

Я как-то работал аналитиком , так и было

Евгения Солнце

Да в принципе это игра!

Maler

Порой очень увлекательно

Евгения Солнце

ну да..

Наталья Иванова

в себе-выбирайте сами или быть общительным или....самое главное уметь слушать

Maler

Будем слушать

Наташа К

надо просто привыкнуть к разнообразию и тогда можно стать коммуникабельным

Maler

Привыкнуть к разнообразию