Maler

Где взять коммуникабельность?

Ответы · страница 7
Дама С Вуалью

Поискать внутри

Maler

Искал , ищу , буду искать.......

Юлия ********

в правдивости...

Maler

Когда все выяснил , .......

Юлия ********

тебя это задело? а почему?

Maler

Таких друзей ...... за хобот и в музей.......

Юлия ********

Надеюсь у тебя такого не повторится... Как говориться -урок выучен, вывод сделан!

Maler

Что есть, то есть , осталось только самому преданному другу исповедаться..... она точно задаст направление.......

Профиль Удалён

Скоммуниздить!)

Maler

Знать бы где , да и подельник нужен , хоть один.......

Татьяна Шаврина

а зачем она вам?

Татьяна Шаврина

коммуникабельность для этого не нужна

Ни
Ника

Прочти Карнеги

Maler

Либо не то , либо ?........

Maler

Спасибо за совет с института не перечитывал.....

Ни
Ника

В юности все по другому воспринимается)возможно сейчас вы поймете больше,чем тогда)

Расима Сафарова

Сама страдаю (((

Maler

Советов много накидали , причем реально дельных.....

Realistka

развить в себе.

Realistka

тогда зачем спрашивать?

Га
Галина

Так и не нашли7

Maler

Не беда , главное себя не потерять

Га
Галина

Один на улицу не выходите...

Maler

С мамой за ручку или с ссупругой под ручку

Га
Галина

Желаю вам найти хорошую, замечательную девушку!

Лана Светлая

у вас она есть

Maler

Пролетели оставив холодные воспоминания о дождиках

Лана Светлая

нет)....моё настроение не зависит от внешних обстоятельств

Maler

Как в песне , "важней всего , погода в доме"

Лана Светлая

в себе важнее...от себя и в доме будет хорошо

Лана Светлая

лучше так,чем ходить грустным

Ольга Александровна

в подсознании

Ольга Александровна

есть тренинги, статьи на эти темы, в Инете поищите.

Татьяна Бочарова

зачем она Вам?

Maler

Заготовки делать буду......вдруг пригодятся

Mil@ ♔

в хозтоварах!

Maler

Ходил обещали на той неделе ззавести

Mil@ ♔

у меня там родня..и много!

Mil@ ♔

нет там у мамы родственники она только ездиет

Инна Юцевич

кабельность?

Инна Юцевич

вот у них и спросите, куда они все время пропадают, что про них постоянно спрашивают

Юлия У

тренировать

Юлия У

ну значит есть коммуникативные навыки?

Юлия У

ну вы же хотите коммуникабельность? начальные навыки увас уже есть.. тренируйте дальше

Maler

Этим и занят с одной улыбчивой девушкой , судя по фотографии

Юлия У

надо тему придумывать.. а то эта как-то быстро себя исчерпала

Юлия У

нету.. я ведь не тренирую коммуникабельность)) это должна быть исключительно ваша инициатива))

Анютик

у вас её нет?

Maler

Вот откуда у Вас столько оптимизма

Анютик

да нет... просто я спешу посмеяться иначе мне пришлось бы заплакать сказала кстати не я а Бомарше я только повторила но по моему в точку)

Maler

А где вера в светлое будущее

Анютик

пусть лучше будет светлое настоящее

Maler

Тоже вариант , но всему свое время

Ve
Vera

развивайте!

Ve
Vera

удачи! У вас всё получится!

Maler

Мы кажется с вами уже переписывались

Inna

внктри себя

Maler

Кончилась дозаправить надо

Марина Журакова

А зачем вам?

Maler

Продавать буду, на развес ......

Ан
Анжелика

наработать

Maler

Самые веселые парни на Свете.....?

Ан
Анжелика

нормальные.

Ан
Анжелика

да нет. обычные люди.

Ан
Анжелика

ну так и мы.

Ан
Анжелика

че

Регина Расолько

Выработать

Регина Расолько

Неправда, мне было лет 8, я была очень стеснительная, просто патологически, боялась и стеснялась всего. Я поняла уже в этом возрасте, что надо что-то делать, начала с того, что стала спрашивать у любого незнакомого встречного человека время (это был 1984-1985 год, мобильников не было и наручные часы были не у каждого).

Maler

Прикольно , мне парняга один рассказывал , я говорит в детстве вообще никого не стеснялся , как в яролаше , дядя я знаю что у тебя сломалось , а я да наоборот , с раннего помню свою робость , и что так исправила ситуацию

Регина Расолько

Исправляла много лет, и еще помогло - как ни глупо звучит - развивать чувство юмора. Я всегда очень сильно краснела, когда ко мне обращались, не могла контролировать это, и вот - когда ко мне обращается человек (не важно с каким вопросом) или просто обращается. я сразу вспыхивала, мне так всегда стыдно было, я стала себя контролировать - обращаются - понимаешь, что краска в лицо бросается, и сам себе внушаешь - ничего страшного, глубоких пару вдохов, тебя не обижают. не едят, просто вопрос задали или просто обратились, или просто пошутили, ответь с улыбкой. И еще чувство юмора действительно помогает робость и стеснение преодолеть, я уверена, у человека с интеллектом просто уже чувство юмора есть, но робкие не умеют им пользоваться, и, как ни глупо звучит - аутотренинг тоже помогает.

Maler

Аутотренинг , так уж сложилось , что кроме прошлогоюмора в голове ничего не живет , не лучшая альтернатива