Ванюша Вааще

А правда что мозг мужчины состоит из отдельных коробочек, а мозг женщины состоит из клубка взаимосвязанных ниток, управляемых эмоциями?

Ответы · страница 2
Владимир Сорокин

Нет. Мозг состоит из мозгового вещества и кровеносной системы. Да его череп защищает...

Вера Лощакова

Сальвадор Дали наоборот сотворил скульптуру женщины состоящую из ящичков как комод.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, неправда. Мозг мужчины - это сетка метро. Мозг женщины - это сетка на креслице.

Елена Мамаева

неправильно! у женщины нитки жемчуга и цепи золотые связывают эмоции и чувства

Наталия Халимова

Нет, у женщины работаю одновременно два полушария, а у мужчин поочередно.

Нина Труш

Возможно.. но хорошо было-бы, если эти "коробочки" "дружили" между собой.

Юлия Булутова

Ванюша не пытайтесь это понять, у некоторых женщин мозга вообще нет:)

Жамиля Сулимова (Жадгерова)

Нет конечно , говорю как медик, это не правильное понятие о женщинах.

Ванюша Вааще

Медики ничего не смыслят в психологии.

Жамиля Сулимова (Жадгерова)

Да что вы ну тогда говорю как женский пол о себе!

Жамиля Сулимова (Жадгерова)

с каким настроением проснулись сегодня

Жамиля Сулимова (Жадгерова)

это ответ на казахском что ли

Жамиля Сулимова (Жадгерова)

интересный вы Ванюша наманец

Жамиля Сулимова (Жадгерова)

ну это очень хорошо что вы знаите

Scott Kirkland

Мы это не узнаем, пока не вскроем черепную коробку мужчины и женщины

И(
Игорь (Волжский)

судя по тому что женщины злопамятны то у них точно всё как в архиве

Ма
Марина

даже если так,жаль что у мужчин нет взаимосвязи между коробочками

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

прикольно. надо у патологоанатома спросить, он точнее знает)))))))))

Ал
Александра

визуально именно так можно показать, способ мышления разный

Ирина Маковецкая

Мозг мужчины состоит из одной извилины, которая держит уши.

Вася Дем Демидов

Незнаю как у мужчин, но у женщин в голове что то не понятное

Людмила

Процесс мышления разный.И это здорово, что мы такие разные.

Анна Вячеславовна

Чисто практически - да) а по научному у всех все одинаково

Кира Бардусова

правда. только нитки запутаны, а коробочки с шурупчиками

Ната Л..............

я чаще безэмоциональный клубок из отдельных коробочек)

Дина Колодчук

Нет мозг полов одинаков, а вот мышление да разное: у муч

Ванюша Вааще

А вот и нет. Мышление зависит от устройства мозга.

Дина Колодчук

Ну перечислите эти различия. Устройство мозга одинаково

Ванюша Вааще

Прочитайте сверху, я уже там перечислил.

Дина Колодчук

Разница в нейроных связях. А не коробочках и нитях