Фея Тишины

Вот скажите, сколько нужно брать денег за свою работу?) Раньше, сырьё было намного дешевле, и как то работа выходила не так дорого. Сейчас цены просто жуть. Даже в голову не приходит установить цену)

Ответы
Игорь

Выровняется со временем. У нас, с момента развала Союза, инфляция не прекращалась никогда. Только темпы ее были разные.

Колосова Наталья

Обычное правило: стоимость работы равна стоимости материала. Хотя, смотря насколько трудоемкая сама работа.

Алексей

Минус вам. Работа есть разная. В разное время она по своему востребована. Вы свою не озвучили.

Lliry Hess.

У цены три составляющих: спрос, предложение и потребительская ценность товара. Дерзайте.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Президент же озвучил уровень инфляции. Уж на него имеешь полное право поднимать.

Фея Тишины

За что?)

Фея Тишины

🙄

Oleg Mirov

Сколько приходит в голову умножьте на два и пробуйте.

Майя Петрова

Я этого тоже не умею установить, к сожалению...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

что делаешь? что продаёшь брюнеточка?)

Фея Тишины

Чего только не делаю))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Мм...😋

Звездочет Дальнобой Торонто

смотря какая работа и что делаете

Влад Паладин

Бери с работы, а не на работу ! 😂

Alla Lala

смотря какая работа вообще-то..

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А что изготавливаете?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ааа тогда скажите как есть.. Что сколько стоит

Фея Тишины

Да наверное, скажу чуть меньше.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Сначала как есть.. Чтоб знали они

Фея Тишины

🙂

Ас
Асмолов

как я могу ответить?))

Фея Тишины

Можно матом)

Ас
Асмолов

не.я кулюторный))

Шамиль Тумалаев

смелее