Друг

Циником быть хорошо или удобно? И кто такие циники?

Ответы
Pələng

Циники - это люди, которые стоят ногами на земле, а не витают в облаках, начитавшись сказок и насмотревшись слюнявых фильмов. Циники - просто реалисты. Они глядят на мир своими глазами, воспринимают его как есть, а не через розовые очки. Самые здоровые на голову люди.

Михаил Соколов

С жизниным опытом мы все становимся чуток циничный ! Например где в 20 ты повёл себя кажется благородно в 40 думаешь какой я дибил был ! Так что где границы цинизма неизвестно ! Может к ста и выясню !

Чеширский Кот

быть удобно !но это не есть хорошо !! цинник обо обрубок человека !! он обрубил всю красоту своей жизни чтоб выжить !! теперь это полено живет и думает что оно радуется

Друг

Какое интересное видение.Спасибо.

Sergio

В меру - хорошо. Полезно для нервов. Сверх меры - плохо. Люди начинают сторонится. Хотя и помогает в бизнесе. Знаю по себе.

Друг

Чаще пользуешься в меру или сверх меры?

Sergio

Я стараюсь контролировать себя, но меня очень часто заносит. Запредельный цинизм - один из моих главных недостатков.

Друг

Пока намертво не приросло?

Sergio

Давно приросло. Избавиться не выйдет, приходится контролировать.

Ланочка

удобно,это отборные КОЗЛЫ в людском обличье

Elijah Crank

Побольше цинизма, людям это нравиться(с)

Elijah Crank

Так считал Остап Сулейман Бендер Мария, Нет причин ему не верить)

Алексей Балдин

Это у которых для всего есть ценники.

Mr. John Doe

Не умеют ценить, но верно оценивают.

Славянин

В политике да...там сплошь такие

Катерина Борисова

О, это очень противные людишки

Bлaduмиp

это романтики в тормашках )))

Bлaduмиp

в них самых )))

Ник Ци (Student)

Прям как я, 😀😀😀

Ник Ци (Student)

А зачем, Катерина? У Вас - своя судьба 👍👍😉

Друг

У нас? Я ж не в шкуру лезу? Я спрашиваю - как ты себя мыслишь?

Ник Ци (Student)

Аааа.. Дошло. Положительно... на всё, себя позиционирую в обществе 😀😀😀

Ник Ци (Student)

СтараемсЮ 👍👍😉

Lliry Hess

Люди потерявшие наивность.

Георгий Клинцов

ЛЮДИ ОТРАВИВШИЕСЯ ЦИНКОМ.

Николай Бочкарёв

Это ограниченные люди.

Николай Бочкарёв

Потому что мир в их представлении получается ограниченным.

Друг

Ну вряд ли они с этого начали.Скорее это работа по принципу упрощения. Так легче жить.

Николай Бочкарёв

Это кажется, что легче.

Николай Бочкарёв

Потому что мы все заканчиваем первый класс, чтобы учиться дальше, а не думать, что уже всё знаем. ))

Elchin Kuliyev

удобно. я

Друг

Почему? Или лучше - а что дарите?

Elchin Kuliyev

ну не романтик я. Более того могу зло высмеять романтизм)). Дарю подарки на др)

Друг

Так ЧТО дарите? Шампунь? Кружку?

Elchin Kuliyev

ну по разному. Смотря кому. Шампунь - точно нет.

Elchin Kuliyev

нет это тоже нет ( пока)