Друг

Циником быть хорошо или удобно? И кто такие циники?

Ответы
Pələng

Циники - это люди, которые стоят ногами на земле, а не витают в облаках, начитавшись сказок и насмотревшись слюнявых фильмов. Циники - просто реалисты. Они глядят на мир своими глазами, воспринимают его как есть, а не через розовые очки. Самые здоровые на голову люди.

Друг

И вы- он?

Михаил Соколов

С жизниным опытом мы все становимся чуток циничный ! Например где в 20 ты повёл себя кажется благородно в 40 думаешь какой я дибил был ! Так что где границы цинизма неизвестно ! Может к ста и выясню !

Чеширский Кот

быть удобно !но это не есть хорошо !! цинник обо обрубок человека !! он обрубил всю красоту своей жизни чтоб выжить !! теперь это полено живет и думает что оно радуется

Друг

Какое интересное видение.Спасибо.

Sergio

В меру - хорошо. Полезно для нервов. Сверх меры - плохо. Люди начинают сторонится. Хотя и помогает в бизнесе. Знаю по себе.

Друг

Чаще пользуешься в меру или сверх меры?

Sergio

Я стараюсь контролировать себя, но меня очень часто заносит. Запредельный цинизм - один из моих главных недостатков.

Друг

Пока намертво не приросло?

Sergio

Давно приросло. Избавиться не выйдет, приходится контролировать.

Друг

Ну это ты сможешь!

Ланочка

удобно,это отборные КОЗЛЫ в людском обличье

Elijah Crank

Побольше цинизма, людям это нравиться(с)

Друг

Почему?

Elijah Crank

Так считал Остап Сулейман Бендер Мария, Нет причин ему не верить)

Алексей Балдин

Это у которых для всего есть ценники.

Друг

Ну не только же это.

А Задрали Все!

Не умеют ценить, но верно оценивают.

Олег

В политике да...там сплошь такие

Катерина Борисова

О, это очень противные людишки

Bлaduмиp

это романтики в тормашках )))

Друг

В чём?

Bлaduмиp

в них самых )))

Ник Ци (Student)

Прям как я, 😀😀😀

Друг

И как быть тобой?))

Ник Ци (Student)

А зачем, Катерина? У Вас - своя судьба 👍👍😉

Друг

У нас? Я ж не в шкуру лезу? Я спрашиваю - как ты себя мыслишь?

Ник Ци (Student)

Аааа.. Дошло. Положительно... на всё, себя позиционирую в обществе 😀😀😀

Друг

Прекрасно 😂😂😂

Ник Ци (Student)

СтараемсЮ 👍👍😉

Lliry Hess

Люди потерявшие наивность.

Георгий Клинцов

ЛЮДИ ОТРАВИВШИЕСЯ ЦИНКОМ.

Николай Бочкарёв

Это ограниченные люди.

Друг

Почему?

Николай Бочкарёв

Потому что мир в их представлении получается ограниченным.

Друг

Ну вряд ли они с этого начали.Скорее это работа по принципу упрощения. Так легче жить.

Николай Бочкарёв

Это кажется, что легче.

Друг

Почему?

Николай Бочкарёв

Потому что мы все заканчиваем первый класс, чтобы учиться дальше, а не думать, что уже всё знаем. ))

Slawa Zil

Я!!!)))))))))))))))

Друг

И какой вы?

Slawa Zil

Пью!!!!

Алексей Пигулевский

Погугли...

Друг

Не хочу

Алексей Пигулевский

Тогда - без ответа...

Elchin Kuliyev

удобно. я

Друг

Так ЧТО дарите? Шампунь? Кружку?

Elchin Kuliyev

ну по разному. Смотря кому. Шампунь - точно нет.

Друг

Кольцо с бриллиантом?))

Elchin Kuliyev

нет это тоже нет ( пока)

Друг

Эх блин 😁

Андрей Анатольевич

я здесь

Друг

И какой вы?

Андрей Анатольевич

реалист