Vladimir Afanasiev

Кто был мужем Бабы-Яги ?

−4
Ответы · страница 12
‍‍‍Тыдыщ

Дед-Йог

Vladimir Afanasiev

Согласен. Но в простонародьи он назывался Ельцын !

Монтана

Дед-Яга

Vladimir Afanasiev

А вот это что-то новое, кладу в копилку. А то Кощей, Леший Водяной, хан Мамай, Горбачев, Ельцин, Березовский и т.д. Свежесть нужна !

Ваша Маша

дед Яга

Vladimir Afanasiev

Возможно. А кем были его родители ?

Алик. Грек.

Лужков.

Vladimir Afanasiev

Лужков был её любовником, как и ельцин. А мужем был горбачев.

Борис Сазанов

Деда-Яг

дед Йог

Оля ***

Дед Яг)

Vladimir Afanasiev

Он ! Вчера его видел. Забивал козла с мужиками !)))

Vladimir Afanasiev

Оля! Я никогда не был в ваших краях. Знаю что там тракторы проитзводят.

Оля ***

Видимо, я давно там неживу)

Василиса Евгеневна

кащей))

Vladimir Afanasiev

Уже все его назвали !!! Он позвонил и попросил больше его с ней не путать - не было у них связи !!!

Виктор

кашчей

N🙈
Nik 🙈

Ванька

Юрий Фастовский

Володя

Геннадий Голубев

Кощей?

Геннадий Голубев

Этот... симпатяга-то... блин... Че Гевара!

Vladimir Afanasiev

Действительно, симпатяга. Но я бы поставил на Черчиля. Тоже симпатягой был до 15 лет.

Геннадий Голубев

Черчиль это уже история. Как и Сталин. Они уже бессмертны.

Vladimir Afanasiev

Ну, тогда не знаю. Но у Бабы-Яги точно есть "Избушка на курьих ножках" на Рублевке. Ещё одна на Балашихе. Люди говорили.

Геннадий Голубев

Да? В наше время все возможно. У нас есть магазин "Амида" хозяева хоть знают, что это одно из имен Будды.

Виктор

Яго.....

Виктор

Ну после этого фамилию так и не сменила ведь.....

Vladimir Afanasiev

А как на этот счёт сейчас в РФ

Виктор

Ни каких счетов, все по согласию)))

Vladimir Afanasiev

"Век воли не видать" Шучу, Виктор))))

Таня

Леший?

Таня

Она не такая дура

Vladimir Afanasiev

Она - нет, но миллионы американцев - да (((

Таня

Это бесспорно. Но речь шла о муже бабы Яги

Vladimir Afanasiev

Я не знал его и даже не подозревал что он существует. Меня сейчас мучает вопрос о происхождении самой Бабы-Яги ! Кто были родители, в какой садик и школу она ходила ....

Лю
Любимка

Кащей?

Vladimir Afanasiev

Любимка ! Миллионный ответ и этот же.

Vladimir Afanasiev

Сам не знаю. Но догадываюсь. Но поздно уже, давай спать, а завтра сообщу. O'key ?

Лю
Любимка

Нет, сейчас. А то я не усну

Vladimir Afanasiev

Любимка ! Я продрал глаза, точнее мне их продрала моя собачка, которой жутко захотелось сосисок. И теперь, можешь спокойно засыпать. Проснешься - напиши !

Грек. Алик.

Леший.

Vladimir Afanasiev

Уже 30 тыщ Леших за сегодняшний день. Других нет ?

Грек. Алик.

Неужели Вы?

Vladimir Afanasiev

Увы. Уважаю старость и немощь. Но в округе нет объектов. А в троллейбус заходить не хочется - можно и не сойти.

Та
Татьяна

дед Яг

Vladimir Afanasiev

И это тоже уже давно неоригинально.

Та
Татьяна

вам что то оригинального не хватает...

Игорь Ивочкин

Дед ЯГ

Vladimir Afanasiev

Игорь ! Я не против. Но куда наливать ?

Игорь Ивочкин

В стакан! В конце то концов это ваш смайлик

Vladimir Afanasiev

Игорь !!!!!! С первого класса пью из горла ! Мне даже неприятно предложения стакана ! Стаканы мы в университете только девчонкам предлагали. А до универа я ещё кадетский корпус закончил. Там почти не пили. Но только из горла.

Надежда Борисова

Баб Яг

Vladimir Afanasiev

Надежда ! Вы всегда были женщиной с толковым ответом. А теперь !!!! У Бабы-Яги было много мужей. Она их не афишировала. Стеснялась. Но Хрущев, Горбачев и Ельцин точно были её внуками !

Надежда Борисова

Володь да я смехом же сказала,неужели не поняли

Vladimir Afanasiev

Понял ! И благодарен Вам ! ))))

Ал
Александр

Кащей?

Vladimir Afanasiev

мужем яги был тот самый режиссер

Ал
Александр

Мужем Милляра был режиссер? 🤪