Vladimir Afanasiev

Кто был мужем Бабы-Яги ?

−4
Ответы · страница 3
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хрен с ним с мужем.. кто ее мать и отец??☝️☝️☝️

Vladimir Afanasiev

Её мать ангела меркель, а тятенька горбачёв !

Alla Lala

кого поймает в лесу..тот и муж, пока ни сожрёт )))

Михаил Александров

Был? А что с ним случилось? И с бабой этой тоже?

Vladimir Afanasiev

Во-первых, Баба-Яга не перевелась. Я этих Баб каждый день в троллейбусе встречаю немерено. А мужья ихние сидят в моей пивной в это время. Но на Леших и Кощеев непохожи.

Николай

Она не за мужем была))))). По этому такая злая))).

Vladimir Afanasiev

Не надо, Николай ! Откуда бы взялись её дети - Ленин, Сталин, Гитлер, Хрущев, Горбачев, Ельцин ???

Николай

Из всех правителей СССР ,только Сталин поднял страну с колен.

Николай

А ты хоть знаеш кем была Баба Яга? По легендам Руси и каким Богам тогда поклонялись?

Vladimir Afanasiev

Подниму талмуды и изучу. История - это вещь !

Николай

И дед Мороз совсем не добрым был,и ему приносили жертву, когда Славяне были язычниками.

Vladimir Afanasiev

Николай ! Давайте я отвечу Вам завтра. Спать хочется. Да и тему Вы затронули непростую.

Реалист (27 Регион)

Иногда проскальзывает информация что Кощей.

Vladimir Afanasiev

Реалист ! Таких ответов я уже получил в избытке. Попадались (помимо Кости Щеева) Лешии, Змеи-Горынычи, Вии и даже один Черчиль. Но никто ! Никто ! Не назвал горбачёва (((((

Реалист (27 Регион)

Недопонял. Обоснуйте. Не знал, что Раиса Максимовна подрабатывала Ягой.

Vladimir Afanasiev

Раиса Максимовна ни при чем. Она не сотворила ничего ужасного. Но ейный супруг - .....

Реалист (27 Регион)

Да какой он кощей- так, упырь...

Vladimir Afanasiev

С моей стороны некрасиво мазать человека грязью, когда он не может ответить, но я ему верил. А зря !

Реалист (27 Регион)

А ни кто его и не мажет, сам измазался. Осиновый кол о нём плачет.

Vladimir Afanasiev

Если верить его немногочисленным интервью, то он и сам уже сожалеет о произошедшем. Только это уже крокодиловы слёзы ((((

Просто Любовь

Не знаю🤷‍♀️. Знаю, что Кощей любовником😅

Vladimir Afanasiev

Несолидно женщине с таким именем называть Кощея ....

Катерина Рудниченко

Яг-Баб. А Вы не знали? Я думала это знают все))

Ил
Иллюзия

Она была сторонницей свободных отношений!))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Она сама имя не помнит, откуда нам знать?!))))

Игорь Андреев

С чего вы взяли ? Ведь , детей у нее не было.

Vladimir Afanasiev

Как не было, Игорь ?????? А откуда взялся Ленин, Сталин, Гитлер, Хрущев, Горбачёв, Ельцин ???

Vladimir Afanasiev

Ну, у меня только верхнее образование. Без среднего. Я не знаю этих фамилий. Увы !

Игорь Андреев

Тоже из суперменов что-ли ?

Vladimir Afanasiev

Назовите имена,... возможно узнаю

Ле
Легенда

Ей столько лет, что она сама не помнит кто.

Vladimir Afanasiev

Инна ! а Вы знаете её возраст ?)

Ле
Легенда

Красавишна. Вы бы могли связать свою жизнь с моей??

Vladimir Afanasiev

Не знаю. Но попробовать .....

Осенний Вальс

🙂 А у нее был муж? Не бабай ли екарный? 😉

Vladimir Afanasiev

Был и не один. Первый был лекальщиком в нашем ЖЭКе. Исчез. Так и остальные поисчезали. А она так и живёт на третьем этаже. Квартира возле лифта.

Peva

А у нее не было мужа...ведь не было детей

Vladimir Afanasiev

А Вы откуда знаете ??? Откуда она появилась ? Кто её родители ???

Peva

Я начитанная девушка и знаю

Vladimir Afanasiev

Peva ! Откуда она появилась ? Из сказки ? Глупости !!!! У неё должны были быть родители, Родина, наконец ! Я пишу диссертацию о ней, и меня интересует любая информация. Нижайше прошу откликнуться !

Peva

Поройтесь основательно на сайте INPOT.RU. Про Ягу много в разделе ГАДАНИЯ

Александр Рюрикович

Феминистка была. Ненавидела мужиков.😂

Vladimir Afanasiev

но откуда-то она появилась ?

Александр Рюрикович

🤷‍♂️ Даже если был муж, он не способствовал ее появлению.

Vladimir Afanasiev

Надо подумать. У неё же должна была быть фамилия и отчество.....и прописка

Александр Рюрикович

В народных сказках это было не главное. Если бы теперь, РЕН ТВ бы выяснили.😂

Валерий Шилов

Не было у неё мужа. Отшельница она была.

Vladimir Afanasiev

Но сама-то она откуда-то произошла ?

Марина

На балу у Воланда были все.. это тяжело.

Марина

Она их никак не отличает, там "отрицательное воспитание " дальше по ЖЖ Руссо.. Все дамы с бала разбирают детей , самые удачные прорвутся к власти.

Vladimir Afanasiev

Когда это было, Марина ? Тогда ещё и Робеспьера не было ! И вообще, повезло им - у них не было ни Горбачёва, ни Ельцина !!!

Марина

Это есть. Всё ВО пробует своих дочерей. Как бы всё то взорвать..

Vladimir Afanasiev

Если человек сидит на тротуаре и есть без хлеба ливерную колбасу, это ещё не говорит о его падении и непринадлежности к ВО. Все там будем.

Vladimir Afanasiev

Один раз. Это было в 1971-м.

Ухожёр

Не было у неё мужа. Вот она и сердилась

Vladimir Afanasiev

Это была Валерия Ильнична Новодворская ! Да будет земля ей пухом !

Евгений Теа

Может ещё попробую кого-то вроде её...

Vladimir Afanasiev

Это дорого стоит - раритет всё-таки ...

Ирина Ирина

Велес. Покровитель леса и животных

Vladimir Afanasiev

Отца Михаила давно нет. Когда он крестил меня ему уже было под девяносто. А мне всего 56. А вот интересно то, что полная церковь была, крестилось тринадцать особей, в основном новорожденные, а никто не рассмеялся по поводу меня, "переростка".

Ирина Ирина

А почему должны смеяться? Это очень даже хорошо,что вы сознательно решили принять крещение..Младенцев крестят для страховки Они не понимают ничего.А вот в сознательном возросли как Иисуса Христос..это уже крещение .настоящее.

Vladimir Afanasiev

Я 20 лет шел к этому моменту. И читал в православной литературе, что человек должен делать это осознанно. Младенцы не понимаю, что с ними происходит. Батюшка выстроил нас в шеренгу. В строю стояли родители с младенцами на руках, а рядом со мной девушка лет шестнадцати. Дьякон заголосил, батюшка подошел к крайнему и начал обряд. Запел хор, дальше стерлось из памяти.

Ирина Ирина

Понятно..А я второе крещение приняла тоже уже взрослой И принимала его в Черном море. Тоже интересно

Vladimir Afanasiev

Если верить газете "Правда", то Киевский князь Владимир, перед тем как крестить Русь, сам принял водное крещение именно в Черном море. Я даже видел картинку в Интернете. Но сайт не запомнил. На картинке он совсем не похож на свой памятник в Киеве. Так что, когда будете смотреться в зеркало и увидите у себя над головой нимб - не удивляйтесь ))))))

Яна Артемова

Бабай-Ага был незамужним дедушкой.

Vladimir Afanasiev

Яна ! Как можно быть "незамужним" дедушкой ?

Яна Артемова

Легко. Вот замужним дедушкой - значительно сложнее.

Vladimir Afanasiev

Мне это не грозит, Яна. Я овдовел 4 года назад и внуков полно. Несолидно опять вступать в брак ))))

Яна Артемова

Тем более, замуж