Алекс Гейн

Если пришёл в первом часу ночи домой пьяный от любовницы, а жена и тёща делают вид, что ничего не произошло — значит, еда отравлена, топор наточен: спать нельзя?

Ответы
Николай Степаненко

Муж возвращается домой ночью пьяный, пытается нащупать выключатель на стене спальной. Жена, лёжа в постели, пытается векторить его движения: - Правее... , выше... , ниже... , да нет, левее, вот-вот, ещё чуть правее... Из-за стены слышит голос тёщи: - Дочка, да не мучай же ты мужика, возьми рукой...

Ирина Зубенина

В моём случае это бы значило не приходить вовсе.Много лет назад я узнав об измене мужа просто выставила его.Без малейшего колебания.

Aleks

Русский в гареме..25,26,27..С тоской обращает к небу .Господи,они ведь сироты!

Рафаил Файзуллин

Все имущество движимое и недвижемое переписано на брата))))))))

Наташка Беляцкая

нет, мне кажется, что жена тоже изменяет, а теща её покрывает

Анатолий Лапшин

Чего пьяному не померещиться. А кстати тёща тут при чём?

Юл
Юлия

нельзя!

Алекс Гейн

ппц, так от бессонницы в ящик сыграешь

Лариса Лепко

А может быть и они только что подошли.