Нукри Калачиков

Журнал СЕО от англ "генеральный директор" публикует данные богатых так вот в этот список попал на 92 место зам губернатора М Федяев от "КУЗБАССА"ВОПРОС №1 откуда СЕО знает финансовое состояние зам губернатора ФЕДЯЕВА??? №2 и в каких банках прячет свои капиталы ФЕДЯЕВ ??? №3 Куда смотрит губернатор???

Ответы
Та
Татьяна

а губернатор....на з месте...ему зачем назад оглядываться...лишь бы его самого не затмили..)))

Елена Лейман

Я думаю в этом списке есть еще русские фамилии. Помните,как все про Кипр запереживали?

Вера Зырянова

И зачем напрягаться над этими вопросами..........