🇷🇺Anna😊

А вашей семьи коснулись сталинские репрессии?

−1
Ответы · страница 6
Катерина Проничева

с ума сошла!

🇷🇺Anna😊

А почему вы мне хамите? Вы в школе историю изучали? Десять классов закончили?

Катерина Проничева

видно вам, пожилой женщине заняться больше нечем, как сидеть в интернете

🇷🇺Anna😊

Вот образование то вы получили, а воспитание то нет! А знаешь почему? Купила ты образование, а воспитания ты не купишь!

🇷🇺Anna😊

И не тебе, двоечница, судить меня и регламентировать не тебе! Да ты и слов то таких не знаешь

Вадим Осипов

Коснулись!

🇷🇺Anna😊

И это жутко! Как много людей здесь дают положительный ответ. Я не ожидала.

🇷🇺Anna😊

Я ничего не рассчитывала! Но некоторые здесь уж очень злые люди говорят, что никому не верят и людей таких не видели. А что их видеть, их время уже прошло.. Но они заслуживают памяти. И не надо ехидничать!

Илья Щербинин

А они были?

🇷🇺Anna😊

Не хамите мне пожалуйста. Троль вы! Потрудитесь пройтись по ответам на этот вопрос.

Танзиля Даутова Халикова

Бабушку

🇷🇺Anna😊

Очень печально! Тема действительно тяжелая. И поэтому я прошу прощения у всех, потому, что напомнила об этом. Но уж очень много было невинно погибших людей, и они заслуживают того, чтобы их помнили.

Шепот

нет

Валентин Несвятой

в 33 у нас на кубани был ужасный ГЛОДОМОР

🇷🇺Anna😊

н-да! Но ведь там же плодороднейшая земля! (

Валентин Несвятой

а прадеда на беломор канал

Валентин Несвятой

вычистили продотряды всёу! у нас тут было людоедство

🇷🇺Anna😊

Вечная память всем этим людям!

Юлия Бакланова

Да!

Вера Вайдерова

да. бежали из деревни от раскулачивания аж на Камчатку.

Анатолий Катунин

Да

Анатолий Катунин

И репрессированные его уважали больше чем последующих лидеров...

Анатолий Катунин

Справедливо... Мужик сказал мужик сделал...

Олег Попович

да

🇷🇺Anna😊

мне их жалко невинно пострадавших.

Имя Женское

да

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

🤐

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

🤐

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

😶

Винни Пух Уᴇʙɯий😏