Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Назвали тут меня "любителем русского языка"! А разве я это когда нибудь отрицал? Да, я люблю родной язык и историю, хоть и не являюсь большим спецом на этих поприщах. Никогда не стесняюсь залезть в инет и проверить себя, освежить память и советую это делать всем. Я никогда не любил классиков, а созданные ими образы героев и героинь (ну, если только Сонечка Мармеладова) у меня не всегда вызывали чувство .патриотизма. И чего? Что же плохого в том, что я люблю литературу и призываю к этому других?

Ответы · страница 3
Кирилл Морозов

Махнем Слезу комсомолки, Николаич!

Изо_Льда)

Подписываюсь под Вашими словами

Людмила Болтрушевич

русский язык- самый лучший👍

Angela На Метле

поддерживаю👍👍👍😁

~L
~Eva Lansca~

Да все нормально . Вы молодец!

Евгений Самсонов

Да Бог с Вами.всё правильно.

Евгений Самсонов

Как говорил мне знакомый не бери дурного в голову.а тяжёлого в руки.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А какую литературу любите?

Digital Monster

А кагже пелевин например, но хотя если качестве примера вспомнили только донцову это говорит о вас, а не о литературе хотя всю художественную ненужной фигней считаю

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я же писал о прошедшем времени. Сейчас вообще не о чём.

Digital Monster

А что я нечего другие вон что, а я ничего 😁

Наталья Бондаренко

А Сонечка чем привлекла?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

За Раскольниковым в Сибирь поехала!

Наталья Бондаренко

А то, что она на панель пошла вас не шокировало? Такое- то падение во времена советской нравственности?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В романе то время не Советское и сужу я не с позиции бывшего комсорга. Таким качеством сейчас никто не обладает, даже самые патриотичные особы, а уж в то время...!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Сейчас и в Москву то просто так не едут, а в СИБИРЬ И ПОДАВНО!

Наталья Бондаренко

А я бы наоборот в Сибирь не раздумывая

Сабрина

это замечательно

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да? Мне тоже кажется , что замечательно.

Ма
Марина

Любите, Мы с вами

Татьяна

Вроде ничего

Читатель

☝️👌

Эл
Эльф

🤝✊

Аркадий Бахчевников

Хорошо.