Ог
Огуречик

Работа с красивыми женщинами теоретически возможна и даже продвигается,а на практике - всё время стоит.)) (понимайте как хотите) ))

Ответы
Мария Maria

Я не догадалась. )))))

Ог
Огуречик

Нет. Я пишу для себя. Публиковать,не хочу бегать по коридорам и кланяться всем ,да и сейчас не то время,это никому не надо. А мне просто интересен сам процесс творчества,и воспоминания интереснейших в жизни событий.

Мария Maria

Сделайте свой сайт и приглашаете гостей на "чашечку кофе" это же приятно, когда люди будут оставлять Вам свои комментарии , возможно советовать, давать направление. Я тоже зашла бы. Кто- нибудь читал уже?

Ог
Огуречик

Может в будущем и сделаю,))) а сейчас вы можете у меня здесь в Спраш-ке на стран. в вопроснике моём найти пару коротеньких рассказиков,например "Про тётю Маню и её гуся",этот рассказ я написал летом,это всё было на самом деле в моей жизни,я до сих пор читая его,всё время плачу.

Мария Maria

Хорошо, я буду заходить иногда. А пока, спокойной ночи!

Ог
Огуречик

спокойной ночи!)) спасибо за интересную беседу!

Ле
Лета

привет))

Ог
Огуречик

Привет)))) ДА! Как тебе?)))

Ле
Лета

ну так и есть)

Ог
Огуречик

ОК!))) А как у вас на работе,не жалуются)))))))????

Ле
Лета

нее..привыкли)